В пространстве микрокосмоса множество непостигнутых или хорошо забытых мест, точек, областей. Кто то привык к фиксированному положению, без сдвигов, выбрав определенно стабильную траекторию.
Кто то привык доверять подсознанию, расчитывая, что оно выведет к вершинам полученных знаний и опыта.
Но есть и те, кто упёрся в столбы, препятствующие дальнейшему движению. Они, либо смирились со сложившейся ситуацией и продолжают отсиживаться на достигнутых ,,трофеях,, , результатах, других методах возвращения к исходной точке, либо что?(где запитывают надежду на переломный сдвиг)
Просто очень редко, в ленте, вопросы от мастеров, техников и других специалистов, будто их внутренние миры уже давно содрагнули внешние и здесь пишут их клоны)
Магия
Как развиваете свой внутренний Мир (если смотреть со двора внешнего) + внутри пояснение
Хороший вопрос, есть над чем подумать.
Сюда мы пришли не для того, чтобы рваться при жизни в другие миры, а для того, чтобы набраться опыта этой реальности и вырасти в духовном отношении.
Есть такая тенденция в некоторых сообществах - толпой надеются переселиться на другой "глобус" Земли, а некоторые уже будто и переселились))) И забыли о том, что грязь развели на этом глобусе и они тоже, но убирать должны эти авгиевы конюшни кто-то))))
Рост не в том, чтобы убежать в другие мерности, а в том, чтобы вырасти духовно, и тогда уже будет выбор - придти сюда снова помогать другим расти, или уйти в другие мерности для дальнейшего роста. То и другое действие - это рост души.
Есть и те, кто остановился на достигнутом, это тоже нормально, закрепить знания и продолжить в следующей жизни начатое. Главное, чтобы не откатиться назад, а то наша реальность очень к этому располагает, и соблазнов много - такая проверка на "вшивость"))))
"Просто очень редко, в ленте, вопросы от мастеров, техников и других специалистов" А ты умеешь их отличать?)
Марина Елизарова
Что отличать: вибрации в ленте от вибраций в странице?
Ну им нужен этот опыт) тем кто хочет отсидется, почувствовать триуф, расслабление и все такое)
Этот опыт нужен для... и вот эти много для, можно найти при вашем желании)
Если чувствуется трение или агресия от и на.
То это совершенно никчему) В любом случае это неосознанная резонация) которую нужно будет принять, так или иначе)