Магия

мне порой кажется, что маги много на себя берут или все таки нет...? внутри пояснения

понимаете из 10 человек 8 говорят по разному, это уже реально проверенный фактор... второе-то что многое что мне предсказывали сбылось, но сбылось не так, например тема такая, что мне маги говорили какие у меня парни будут, это все сбылось вплоть до мелочей, только вот загвоздочка. , что эти парни которых они мне пророчили якобы в пару, то оказались попросту ребятами для свиданий с которыми до поцелуев не дошло.... теперь третье.... предсказывали за парня, что будут сумасшедщие метания, а в конце выход, метания блыли, выхода никакого.... четвертое, что у нас встреча там с одним и перекресток все будет, встреча была, перекрестка нет.... всмысле отношений... пятое-ты станешь знаменитой, отчатси жто есть но ходение по кастингам и все.... шестое, ты занимаешь руководящую должность, должность я занимала организация над, но не руководящая никак, СЕДЬМОЕ, Я ТАМ С ОДНИМ ЧЕЛОМ ПОСОСРИЛАСЬ, МНЕ СКАЗЛИ, ЧТО БУДЕТ ВСТРЕЧА И ПРИМЕРЕНИЕ, ВСТРЕЧИ НЕ БЫЛО, А ПРИМЕРЕНИЯ ну типо там он уже не злится я так поняла по разговору знакомых и усе... 8 сказали есть шансы стать артисткой на кастинг пригласили, но я его провалили, а говорили вот почти точно, а на кастинге даже слушать не захотели.... или там в карьере будет налаживаться, а было только предложение толку ноль.... это девятое, десятое.... ты будешь в москве там встретишь парня мечты и работу, мне в это время просто предложили работу и познакомитьс, Я, но главное поехать не смогла... ВООБЩЕМ Я СЧИТАЮ СУДЬБУ МАГАМ ЗНАТЬ НЕВОЗМОЖНО, ЗАЧЕМ ПУТАТЬ ЛЮДЕЙ, Я Ж НА ЧТО ТО РОСЧИТЫВАЮ, ОНИ УВИДЯТ ПЕРВУЮ КАРТИНКУ ДЕЛАЮТ СИТУАЦИЮ, ТАКЖЕ НАПРИМЕР у людей судьбы могут быть разные увидят одну из них, наверное магов слушать нельзя сказали с тобой будет петя, а васин приход откладывается ты и живешь по дурному принципу... или например демоны лже информацию передают не те силы, а как же знать правду?, где мне ЕЕ ВЗЯТЬ???? Я СЧИТАЮ НУЖЕН МАГ ПРОФИ, ДУМАЮ ТАКИХ ЕДЕНИЦЫ ИЗ ТЫСЯЧ ДАЖЕ НЕ ТЫСЯЧИ...
понимаете из 10 человек 8 говорят по разному, это уже реально проверенный фактор. .

Вам нагадали то что вы хотели услышать. Горькую правду знаете чаще чревато говорить, либо не верят, либо польют хамством, кому это нужно?

Про ваши бесчисленные кастинги, так уж извиняйте, чтобы стать востребованным и знаменитым, нужно быть хотя бы талантливым и целеустремленным. Любой публичный человек, прежде чем стать, тем кем стал, проходит через такие унижения, нищету, невостребованность, грязь.. .

в сожет я всем подружкам проболталась, поэтому не вышло?

Вы ждали манны небесной во всех сферах жизни, поэтому и не вышло. Удачи Вам во свех ваших начинаниях!
Tatjana Wulf
Лучший ответ
ндаа, всё совпало но с отклонениями конечно .спросите почему, да очень просто когда вам гадали ситуация одна была но время не стоит на месте и всё меняется и обстоятельства и общий фон меняется да и вы сильно меняете свою жизнь каждым своим шагом,.
Во- первых, Вы путаете гадалок, магов и предсказателей, - а это совершенно разные специализации . Во -вторых, то, что сказано имеенно Вам НЕЛЬЗЯ никогда никому, ни при каких условиях говорить . В -третьих, - это что- Вы реально ходили к 10 ???гадалкам и у всех спрашивали одно и то же ???
Инна Ярушина
Всю "статью" не осилил, но вывод в конце верный - нужен профи
кхм.. . ну поехали - во первых, гадалки это не маги и не колдуны, это разные направления .
во вторых, гадалка вам показывает дверь открывать ее или нет и что делать дальше решаете ВЫ и никто другой, поэтому развитие произошедших событий это ваше личное упущение.
в третьих, часто люди просто не хотят слышать правду, они приходят услышать то что им нужно .
в четвертых, не стоит ходить по 10ти гадалкам и мучить всех одним и тем же вопросом, а потом рассказывать всё это всем своим подружкам -предсказания делаются лично для человека, а не для всего окружения .
пятое, умейте отделять действительное от желаемого .
И последнее, хватит ходить по кастингам, это не ваша стезя, умерьте свой пыл на данный момент, поставьте себе цель реальную, но не завышенную, учитесь быть самой собой, а не пытаться стать тем кем вам не суждено быть, у вас другая судьба более приземленная, но счастливая, просто вы слишком много мечтаете по жизни, а нужно учится быть расчетливым и целеустремленным человеком . Удачи .
Я СЧИТАЮ НУЖЕН МАГ ПРОФИ, ДУМАЮ ТАКИХ ЕДЕНИЦЫ ИЗ ТЫСЯЧ ДАЖЕ НЕ ТЫСЯЧИ.. .
вот вашь ответ в точку! ! с уважением Андрей
Катюшка )))
Почитал, вполне нормальный прогноз, если вот в целом. То что не совпало, объяснимо эмоциональной составляющей - маг вам сочувствовал, хотел преподать все как лучше. Или проигнорировал один из вариантов развития событий, потому что он не нравился магу лично.

Поэтому я всегда говорю, что ясновидящий или прорицатель должен быть бесстрастным, отречься от своих эмоций. Скажите, насколько много людей хотят это сделать - стать холодным, непробиваемым, безэмоциональным существом, отринуть все человеческое ради достижения ступени мастерства? И вы поймете, как много действительно искусных магов.
О*
Оля **
да лучше не спрашивать будущее, так как при просомтре они забирают на этот просомтр энергию из вашего будущего и потом для ее реализации этой же энергии и не хватит. это раз. во вторых маг/мастер/ясновидящий может просто не правильно прочитать информацию и уже до вас донести искаженную. у меня много что не сбылось, хотя говорили и смотрели хорошие ясновидящие, прошлое видят и настоящее очень хорошо, а будущее оно очень шаткое. в третьих, человек сам может повлиять на свою судьбу, не той дорогой пойти и таким образом то чт ранее сказали - не сбудется, но это был ваш выбор и нет вины ясновидящих. Следующее, просто ясновидящий не смотрит глубоко и увидил просто встречу, чем закончится не стал сомтреть и поэтому сбылась только часть, без внутренник подробностей. Так же желая добра искренне яснов. может надумать концовку, просто этого желая...