Магия

а есть маги которые денег не берут! такая .опа могу продуктами?

Я такая.. . Даже бутылки из-под пива принимаю...)))))))))))
Galina Baranova
Лучший ответ
неважно чем и сколько платить Главное от души
Танька Танька
У Вас не хватит денег, чтобы купить столько продуктов. А за кулек гречки никто ничего делать не будет.
Оля Седова
)))...улыбнуло....))
Есть, они берут по 10 коробок спичек, 5 батонов, 10 кг семечек....::::)))))))))))))))))))))))))
Помагают и бесплатно, но только в том случае когда это стоит делать.
Лена Степанова
Если маг не взял денег - значит он взял что-то другое. Или образовал связь, подпитываясь ею. При этом, если с магом что-нибудь случается, то и связанный человек это почувствует на себе.
Ольга Сипатина
каждая работа должна быти оплачена а деньги есть самое гениальное изобретение человечества после колеса ну еще микроволновка и сотовый телефон.... а ты предлагаешь бартер....
АХА!))))) улыбнуло и мне.... У меня боксерка голодная- бартернем.... собачьим кормом?)))))))... (но новые зубы Вам не обещаю)
Опять вопрос на грани истерии !!!
Странно, что особой истерии нет! Наверно все просто устали писать одно и тоже, отвечая на подобные вопросы. А я-ждала)) )
Если брать продуктами... какой тогда должен быть холодильник)) )
5-ти камерный?)) )
Наверно, можно и продуктами...)) )
Но, я думаю не стоит забывать, что час у квалифицированного психолога стоит около 100$, причём он Ваших проблем не решит, а просто поможет "разобраться" в них, выслушает, попивая кофе этот оплаченный час... и назначит вам визит на завтра, ссылаясь на то, что у "Вас так так всё запущенно, что просто необходимо повторить свой визит".
А от мага Вы хотите изменить свою жизнь, причём чужими руками, и за килограмм картошки? Смешно!
Каждый человек, и каждая ситуация имеет свою стоимость.. .
Много это или мало оценивает каждый для себя... Человек-это не мешок картошки или крупы.. .
У многих есть просто слово "ХОЧУ"..и плевать им на то, что человек давно живёт своей своей жизнью, у него другие отношения.. .
А за просто ХОЧУ-нужно платить не крупой, и даже не такими вкусненькими солёненькими огурчиками с дачи.... Жизнь сложная штука-почти всё продаётся, почти всё покупается! Что поделать...)) )
Н.
Наз[Ё]K ...
А очень нужно?