Магия

Если бы вы внутренним миром очень отличались от других?

Например были бы индиго, то сильно ли бы делали на этом акцент?
Искали бы себе в друзья таких же как вы, или же стали бы пробовать как то найти понимания у обычных людей?
А вы что думаете у всех мир одинаков как при Советах - СЕРОСТЬ? ! Каждый хочет самоутвердиться в роли индиго и суперменов или вампиров, хотя при этом чести к ним как не было так и нет.. . Человеком в первую очередь нужно быть да жить по Совести.. .
И все...
Dilyara Umarova
Лучший ответ
Людмила Немченко ярлыковедением случаем не увлекаетесь?))))
уже вот это "каждый хочет утвердиться-ярлык" вы не знаете каково бывает не таким как все,каково с детства терпеть непонимание и осознавать что даже если у тебя есть популярность в мире людей и стобой готовы дружить-всеравно они думают иначе и выходит что ты не можешь их понять,что ваши интересы разные и только ты обретаешь друга-понимаешь что твой путь совсем другой,и приходится с ним расставаться.и так постоянно.
это причем в лучшем случае.
а в худшем это вообще путь белой вороны.которую топчат неустанно десятки людей постоянно.и людей и не только..
человек может молчать и терпеть потому что только Богу одному он может выплеснуть с надеждой что тот его поймет..потому как на каждом шагу одно непонимание.
ну и вы вот нак них со своими ярлыками-"ах,да выделиться хотят,вот какие плохие",знаете что?

далеко ушли!!и еще дальше пойдете!)))))))
Для справки - дети индиго считают обычных людей кокетками, и имеют весьма своеобразные понятия о морали. им не нужно мнение и общение с другими людьми.
каждый человек персонифицираван! и глупо по себе мерить то что вы сами и проецируете рядом с собой, то приближая кого то то отдаляя, нет глупых, есть природные лентяи и просто больные по разным причинам люди и не более того !
Елена )))
Я не индиго конечно, но понимания среди обычных людей сложно найти, т. к. мы смотрим на многие вещи по разному.... я считаю большинство людей-стадом.... т. к. у них нет собственного мнения, свободы действий и выбора, часто люди оборачиваются на чужое мнение и живут им.... а своего нет.... поэтому мне "обычные" не совсем понятны... У меня много знакомых, много людей, которые хотят общаться, иметь какие-то отношения, но отбор тех, кого я хочу видеть в кругу своего общения очень жесткий....
Vera Ulanova
Это бы всегда сломан волю у них и подселил бесов. и мне плевать на мнение ваши что это нельзя. все можно
Людмила Немченко вы не индиго,индиго не приемлют насилия над другими,не приемлют давления на себя,а в вас этого практически нет..вы готовы и прогинаться и прогибать.
"чтобы поговорить с высоким человеком-низкие ставят его на колени"
ваш метод?конечно ваш,жаль только ваши потайные желания-наброситься на кого то скопом разделяют лишь немногие бесы..