Магия
Маги? Какими достоинствами измеряется Богатство Внутреннего Мира?
Богатство Внутреннего Мира измеряется прежде всего позитивными мыслями человека о себе и о других, а также действиями и поступками человека, направленными на его окружение. Достоинтво прежде всего - это наше достояние всего того, что в жизни мы получаем.
поступками
работой над собой
....

работой над собой
....

Знанием, добродетелью и делами за которые готовы понести ответственность, опытом. Прежде всего делами и тем, с каким чувством они были сделаны. Все привыкли о хороших мыслях, словах, делах говорить и думать, но не всякий так поступает при деле, когда требуется терпение, доброта и усилия на целые месяцы или годы. Не всякое благо есть добро, иногда добро тому, кто готовится совершить ужасное, есть соучастие и пособничество. Иногда, когда должны совершить недоброе, остановить неприятным способом по обстоятельствам злое, люди ждут некоего козла отпущения, чтобы их "карма" осталась чистой и не делают то, что должно, ломая судьбы мира и ввергая его в ад. Испытания в том и состоят, чтобы пройдя по жизни, через доброе и худое, человек не оскотинился и остался светлым душой - узнать цену добру можно только пройдя через зло и страдания, только тогда человек сделает выбор без наветов и укоров, догм и правил, узнав насколько он пал и насколько лгал себе, насколько был слеп и ленив, насколько он был наивен и горделив. Толку от того, что родившись чистым и светлым он говорит "вот я праведник", на любое искушение его научили говорить "нет", но попадет он в трясину и по головам других выйдет топя всех ради своего спасения - грош цена его добродетели. Не говорите Богу - "о где же твоя справедливость, как ты мог допустить такое", так как это вина живущих, кто не желал исполнить то, что должно ему, и вот выросло, окрепло нечто и погубило все, что чаяли те кто виновен и невиновные.
рваными кедами.
Людмила Мусиенко
Еще поди и красными?))