Магия
Какие психосоматические причины у прыщей? Если врачи бессильны уже 10 лет, какая глубинная причина
Одна из проблем с кожей, если по мед показателям нет проблем, - это непринятие себя. Те Вы не любите себя, причем патологически . Обычно нам такое навешивают с детства (Маша лучше тебя учится, Коля спортсмен, Олежка красавчик, а вот ты....).... Было такое? Есть сейчас то, что в себе только недостатки ищите?... Это впринципе, самый распространенный вариант, но причин множество может быть.
Психосоматика прыщей - чаще всего нелюбовь к самому себе, неприятие себя, как личности, закомплексованность, обидчивость, отсутствие внутренней гармонии и гармонии с окружающим миром. Например, мысли о том, какая я несчастная, жизнь несправедлива, никто меня не любит....
изза стресса
Расскажи мне, что ешь?
Солнце моё ясное, так всё же расскажи поведай, чем питаешься?
Обычно, это из-за пиши . Ненатуральная еда с химическими добавками и т. д.
В данном вопросе рассматривается (астральным на тексте, душой автора), как "приворот-шутка". Попробуй отнестись по иному. Врачам оплата идёт, а эзотерикам?, за варианты правильного размышления.
На самом деле причин может быть несколько, чтобы понять нужны данные о рождении..
У девушки или у мужчины?
Анна Колганова
у меня. бабёнка я.
был случай у нас. парень. рыбачил все. и с пруда замки нарыбачил. обыкновенные замки, с ключами в скважине и домой их взял. он маялся прыщами еще больше. так и не сложилось толком то ничего. предлагали помощь, но они на церковь все уповали и нашего то брата не хотели слушать. ну а квартирка их словно в склеп превратилась.
Лариса Кувшинникова
Ну и как это со читается, хотелось бы послушать.
Кармический негатив, который выражается на коже. Своеобразный сигнал организма.
Гульнара Гуменюк
Сигнал о чем ...
базирон+шорканье +уверенность!!!
перенасыщение организма энергией
либо второе
нехватка энергии.
отталкивайтесь от своей активности или пассивности. и так как сейчас февраль - вампирический месяц то предполагаю (не знаю вашей даты рождения) это недостаток энергии.
либо второе
нехватка энергии.
Порча. Безобидная, но сильная
Мне помогла салициловая кислота и нужно положить туда одну таблетку левомецитина .Через недельку прошло, было много на лбу) мазать прыщи