Магия

Чем удивить Мага-Начальника, рождённого 29 февраля? Ему выходит ровно 16!

«Вот не повезло человеку, родился двадцать девятого февраля!» А так ли уж действительно не повезло? Вероятность родиться именно в этот день расценивается как 1:1461! Согласитесь, довольно редкий шанс. Таких людей на всей планете – всего 4 миллиона! И выпадает такой шанс отнюдь не случайно.

Посмотрим на двадцать девятое февраля с точки зрения эзотерики. По некоторым древним источникам, датированных ещё 1 веком до Новой Эры и чудом дошедших до наших дней, в действительности, этот день являлся сакральным: день-мистерия, день-тайна… день, когда открывается окно в «параллельный мир». Недаром до сих пор этот день называют «всплывающим», «ускользающим», будто появляющимся из ниоткуда и уходящим в никуда… Считалось, что в двадцать девятый день рождаются избранные. Некие посланники из параллельного мира. В древности эти люди считались прирожденными Магами, наделенными пророческим даром. Тщательно оберегаемые и охраняемые, вынужденные жить затворниками, «избранные» действительно обладали чудодейственным даром, способные не только предсказывать, но и исцелять, «очищать» от всякой скверны. Проявлялись ли эти способности благодаря отшельническому образу жизни и аскезе, либо действительно это врожденное, ведь даже месяц «февраль» происходит от названия Februarius, в честь праздника очищения Фебруа.

ПОДРОБНО:

http://www.sedova-dar.ru/rozhdennym-29-fevralya

ЕСЛИ ОН ТАКОЙ УНИКАЛЬНЫЙ... ИЗ ПАРАЛЛЕЛЬНОГО МИРА....ТО ТАКОЙ ПОДАРОК ПОДОЙДЕТ....

..
.dilyara .b
Лучший ответ
без забобонов и фанатизма ...пересчитай днюху на нормаль календари - не ано домини - а ано мунди и ано хиджра ...может и прозреешь .. как я в свое время то ...
Анастасия Позднякова ему 64, если считать на 28 февраля
Почти ничем
Библией и молитвой, вместе с сиськами
Анастасия Позднякова он атеист... женат, 2 взрослых детей, 4 внуков в Австралии (не путать с астралией), юморист... библию знает наизусть, но всё равно атеист
Анастасия Позднякова если считать по високосным годам. А так - 64 года.
собой удивить).... отправить открытку.... с 16-летием)
Открыткой.. собой.... и написать типо.... вам в душе 16 и вы молоды.... даже и не знаю чем
тортиком.... - ты всегда молод.... ведь в душе тебе 16....
Аня Сокол
открыткой где молодые девчонки)))).... иль свою открытку на память....