Магия
скажите пожалуйста, как делать обряд на верность мужа?
А расплачиваться чем будешь?
Нужно смотреть конкретного человека.
верить в него даже если он козел .. женская вера и любовь способна на чудеса.. но если тока прям реально по настоящему и чисто чисто
Вот так, Александр, почаще

делается егильет- сексуальна привязка
сексуальную привязку нужно делать. Суть сексуальной привязки заключается в том, что после проведения обряда человек, на которого оказывается магическое воздействие, просто перестает испытывать сексуальное влечение к другим партнерам. Для него объектом вожделения и удовольствия становится только тот человек, к которому осуществлялась «привязка».
Когда целесообразно делать сексуальную привязкуТак как «привязка» не затрагивает глубинных душевных чувств человека, делать ее есть смысл тогда, когда отношения и душевная близость уже существуют.
Например, все мы хорошо знаем, что есть категория мужчин, которые просто не могут без противоположного пола. И даже если они нашли любовь всей своей жизни, на стороне все равно у них будут мелкие интрижки. В данном случае сексуальная привязка может избавить брак от измен и проблем, «убрав» с горизонта возможные приключения с противоположным полом — секс с кем угодно, кроме жены, будет вызывать отвращение.
Сексуальная привязка: обратная сторона медалиК сожалению, сегодня в интернете можно найти огромное количество всевозможных заговоров и «рецептов» сексуальной привязки. Делается она — на первый взгляд — легко, и поэтому часто возникает соблазн попробовать самой наладить жизнь, совершив несложные магические действия.
Почему «к сожалению»? Дело в том, что словесная оболочка и ритуальные действия — это лишь видимая часть картины. Совершая магические обряды, Мастер приводит в действие древние, и часто — не безобидные силы, заставляя их выполнять то, что приказывает он. Большая часть обряда сексуальной привязки совершается на энергетическом уровне, и обычному человеку просто не доступна.
Сварите ему, Александр ...борща и ещё что нить
купи ему пояс верности
самостоятельно?
Это большой грех, делать привороты, присушки, привязки и пр. нечисть. За который придется расплачиваться вам, вашим детям и внукам. Оно вам надо?
никаких обрядов, сделаете только хуже