Магия

пропало кольцо, мамин подарок ...кто нибудь мне может помочь сказать где оно... в доме бываем мало людей... но бывают

Под кровать закатилось.
Инна Сухинина
Лучший ответ
Оно должно лежать на месте.
Айман Кайдаулова А подскажите мне
В спальне поищите!
под диваном оно лежит скорее всего.
Невеста Палача
взяла женщина тут видимо кольцо кто-то украл, понравилось сильно оно кому-то.
позавидовали вам
Галина
фото мамино надо
нужно мамины данные...
Наталья Дзына
Лейла Махамбетова кубракова нина владимировна 27.11.1961 год. дарила мне комплект на день рождение золотое кольцо и серьги с розовым камнем.
где данные мамы?
А было ли кольцо )))
Ирина Глухова
Лейла Махамбетова странный вопрос... я же за помощью обращаюсь, значит было и есть, но где?
Повторите три раза, Дарю Надежде Павловне Кохановой кольцо. Поищите чуть-чуть и найдете.
Любовь Надежда
Найдете, если конечно, оно дома ?
В игрушках внучки.
Дина Нестерова
дети есть? я помню по лет 5 мне с братом было, его друг стащил у мамы кольцо и мы обменяли за шоколадки
Юл
Юлия
Очень интересный вопрос и очень интересная работа для таролога - с удовольствием попытаюсь вам помочь - пишите на почту.
Ирина Родина
Надо сказать... Черт, черт... поиграй и отдай... три раза повторить... ОБЯЗАТЕЛЬНО найдете.
Marzhan Burasheva
Десятка Мечей (перевернуто)
В прошлом у вас – нелегкая ситуация, с которой вы справились благодаря позитивному настрою, а также умению учиться на своих ошибках.
Если есть диван, то между спинкой дивана и самим диваном)))))
А моя подружка уже несколько раз находила вещи так: надо привязать к ножке стула носовой платочек, и неожиданно через несколько дней вещь найдется. Ее научили этому старинному способу.
Ирина Крот
оно на месте
попробуйте сосредоточится и вспомнить куда вы его лоложили в последний раз и кто был дома с того периода когда оно пропало...
у беса на пальчике.
даже если вы это кольцо найдете при помощи экстрасенсов-на нем уже будет кармический след обращения к низшим силам. а оно того стоит? я понимаю там ребенок пропал.. а тут кольцо.. его всеравно не вернешь-если украли.
но если оно дома-то поищите и найдете.
в углу
Может быть закатилось под мебель? Поищите в самых пыльных местах под шкафами. Вспомните, когда вы или кто-либо другой надевали его. Подумайте где вы тогда были и поищите там. Посмотрите в сумке или портфеле, возможно оно лежит где-то, где вы держите всю бижутерию и аксессуары. И главное - не отчаивайтесь! Это в конце-концов просто несчастное колечко, не больше. И еще одно: вместо того, чтобы писать сюда, попробуйте оторвать пятую точку от монитора и еще раз все хорошенько проверить, поискать кольцо. Удачи в поисках! ^^
Юля Булах
мадам бармалео
У друзей?:)
по всей квартире, может упало где-то, в ванной поищи, в спальне, везде, если ты волнуешся