Магия

как сделать что бы желание воплотилось в реальность

Написать его на цветной бумаге, в дни мощной энергетики, щас будет ближайшее это 20 марта и 21. 21 будет День весеннего солнцестояния.
Написать надо в формате "У меня есть" и перечисляете то, что нужно. Но знайте границы. И уберите это куда-нибудь в тёмное место, а лучше носите с собой. Главное на цветной. На белой в Пустоту уйдёт желание.
Улмекен Мендибаева
Лучший ответ
Чтобы желания воплощались в реальности, надо не только хотеть, но и мочь. То есть уметь делать так, чтобы желаемое становилось реальностью, и иметь к этому способности. Нет способностей? Не мучайте себя, и не обманывайте себя, а просто найдите того, у кого есть способности и уговорите помочь вам. Чем быстрее это сделаете, тем быстрее желаемое станет реальностью.
Лидия Глухова
Визуализация очень хорошо помогает! Представлять максимально точно, то чего Вы хотите, но обязательно в настоящем времени. Так, как будто Вы уже этим обладаете и у Вас это есть, прочувствовать все детали до мелочей и главное все ваши ощущения должны быть в настоящем времени. Так необходимо делать каждый день по 10-15 мин. на протяжении 2х недель, результаты не заставят себя ждать!
Ирина Портнова
Увидьте, что на самом деле хочети просит ваша душа. А желание какое бы оно ни было связано с другими, так сказать замаскировано. Посмотрите глубже что оно вам даст? Неужели природа не наградило вас этим? И что на самом деле вы жаждите?
чтобы всегда было отличное настроение !!!
всегда думайте что оно сбудется, верьте в чудо . можно составить карту желаний. она действует