Магия

Как убить тульпу ???Друг по всем параметрам с его слов создал тульпу которая мучает его видениями...

Тульпу "убить" (именно "убить") - практически невозможно. Это определённая духовная структура галюциногенного генеза...

Если Вы читали (наверняка читали) великолепную книгу "Мистики и маги Тибета" (Александры Давид-Неэль), то знаете, что она постепенно убирала ("поглощала") свою тульпу в образе толстячка-монаха почти 6 месяцев....

Позволю себе зацитировать небольшой кусочек из википедии:

__________________________________________________________

"Из европейцев увидеть тульпу довелось француженке Александре Давид-Неэль, многие годы посвятившей изучению отдалённых районов Тибета. В 1920-х годах, живя вместе с тибетскими йогами,

Александра неоднократно наблюдала материализацию тульп, после чего решила сотворить тульпу сама. В результате нескольких месяцев погружения в глубокую медитацию перед ней появился добродушного вида лама.

На протяжении всего дальнейшего пребывания в горах он то появлялся, то исчезал. Вскоре лама стал беспокойным и дерзким, так что Давид-Неэль более не могла управлять им. Она решила разрушить свою тульпу, но сделать это оказалось трудно.

Тогда она обратилась к своей старой знакомой, Мирре Альфасса, известной под псевдонимом «Мать», которая посоветовала «поглотить» ей свое творение, а не обрывать связь, так как это бесполезно». Давид-Неэль потребовалось около полугода, чтобы вернуть тульпу в мир воображаемого. "

_____________________________________________________

Лично от себя ещё добавлю...

Главное - переключение сознания и подсознания на что-то более интересное и продуктивное, - смена образа жизни, мышления, поведения...

Тульпа - это аналог "Карлсона"... как только одиночество душевное проходит, уходит и тульпа...

Моё мнение: нельзя резко разрушать структуру... её можно постепенно превратить в ничто, так же, как и она создавалась - через очищение сознания и всего организма...

Тульпа в принципе вредна тем, что это "энергопаразит"...

Мне в своей практике пришлось "убирать тульп" (их было сразу несколько)... чуть более 4.5 месяцев... Не поглощением, а иначе, - кратко можно сказать - вежливыми "уговорами" покинуть сознание, "поле зрение" и уйти в мир духов.

Тульпы, знаете ли, любят вежливое обращение (это моё личное мнение).
Вероника Репина
Лучший ответ
Кристина 83 Подоба Не думал что на лурке об этом пишут :D
Леся Орлова Здравствуйте. В каком плане тульпа-энергопаразит?
Была у меня тульпа, лет 5 прожил с ней. Но я сам того не хотел, как-то убрал ее из головы. Раньше я спокойно общался с ней, а сейчас ее попросту нету, даже когда я пытаюсь симулировать ее, я понимаю что это уже не она говорит, а лично я. Тогда я мог даже не знать что он скажет мне, а сейчас я попросту говорю сам с собой. Да и нового друга я уже не смог создать, теперь же по своей глупой ошибке я полностью один