Магия

Как защититься от сглаза. От коллеги.

У меня на работе коллега очень мне завидует. Она полная, у неё нет парня, нет подруг настоящих, но в последнем виновата она сама, с родителями отношения неочень у неё. Я стройная, симпатичная, с парнем встречаюсь. Но я просто вижу, что она мне завидует. Приду я в какой-нибудь одежде красивой, она посмотрит и всё, мне не по себе. Когда она мне звонит вечером, я поднимаю и говорю, что я с парнем, то тоже чувствуется через трубку волна зависти. Я в соцсети на компе переписываюсь с подружками, она тоже смотрит с завистью. Дошло до того, что я при ней никогда ни с родными, ни с подругами, ни с парнем не говорю. Всегда выхожу из кабинета. Мы в одном кабинете, и она типа думает, что мы с ней подруги. И зовёт меня куда-нибудь, но я не хочу с ней идти. У меня другие интересы. Мы только на работе с ней общаемся. Что мне делать, посоветуйте. Не хочется на работу ходить. Я прям чувствую, что из меня уходит энергия.
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))

Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...

Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...

Хочется уже мира, благополучия... и счастья...

Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.

Но мы не доживем...

А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...

Я не верю!!!!

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Mashulya *
Mashulya *
67 286
Лучший ответ
на работу нужно ходить с удовольствием, что поделаешь, что там свои невидимые войны, энергию нужно восстанавливать, уверенность в себе возвращать, очиститься от негатива, что накопился за столько времени, подумать о сильной защите и это не только оберег
крестик на одежде вышей.
Елена Мамаева
Елена Мамаева
62 272
Вы прям так испугались... толстой девушки, что даже платья не помогают... красивые... и весь лоск... вы комплексуете и боитесь, дело не в ней... тет более... такой некрасавице... полноватой..
Ksyuuunya *
Ksyuuunya *
39 760
Саша Лоб Чего я её испугалась?? Нет.
просто перестать верить во всю эту чепуху.
Марина Лоренц
Марина Лоренц
30 078
Нитку красную на левую руку повяжите.
Заморочились Вы ..."прилипает " всякая неведомая ерунда к тем, кто в нее верит.
Просто скажите подруге, что Вам с ней не интересно.. и делов то.
Ольга ...........
Ольга ...........
5 114
Ладана кусочек при себе носи