Магия

Окончательно разлад внес разлад, отношения утрачены?

Анюта Анюта
Это всего лишь временный разлад, не окончательный. Он ещё будет иметь на Вас виды.

Ждите удобного случая... он скоро предоставится... (в течении 6- недель.)
Салтанат Байбергенова
Лучший ответ
Анюта Анюта Спасибо Вам.
КАРТА 1
Что сейчас важно в отношениях, что вас объединяет

ЗВЕЗДА
Это карта надежд, ярких перспектив, исполнения желаний. Звезда символизирует оптимистичность, хорошее самочувствие и настроение, уверенность в будущем и оптимизм. В отношениях указывает на гармоничный этап, когда проявляются душевная близость, взаимопонимание. Этот аркан часто указывает на новое знакомство, появление новой любви, развитие новых отношений и в целом означает некое яркое событие.
КАРТА 2
Что действует на отношения разрушительно (главная проблема)

2 ПЕНТАКЛЕЙ
Двойка Пентаклей олицетворяет подвижность и гибкость. Эта карта говорит о том, что отношения требуют умения балансировать, сохранять равновесие в самых противоречивых ситуациях. Также карта рекомендует не брать на себя слишком много, чтобы не утратить контроль над возникшими проблемами.
КАРТА 3
Чего вы сейчас хотите и ждёте от партнёра

РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ
Рыцарь Пентаклей говорит о тяжеловесности, рутинности ваших отношений. Также олицетворяет человека лояльного, но консервативного, упрямого в своих привычках и целях, основательного и надёжного. Он всегда эффективен в реализации своих планов, исполнителен и терпелив, верен своему слову и никогда не бросает дело, не доведя его до конца.
КАРТА 4
Насколько партнёр способен оправдать ваши ожидания

ИЕРОФАНТ
Этот аркан символизирует прочные семейные и общественные традиции, церемонии, ритуалы, народную мудрость. Иерофант также связан с поиском глубинных смыслов, истины, утешения, и в раскладах может олицетворять лицо зрелого возраста или мудрого человека, способного помочь советом. Этот аркан может означать и тех, кто помогает людям в трудных ситуациях, делится мудростью, а также проводит ритуалы и церемонии (учитель, врач, психолог, священник, работник загса, астролог и другие профессии).
КАРТА 5
Чего партнёр хочет от вас

КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ
Эта придворная карта символизирует остроумного, проницательного, прямолинейного человека (обычно женщину, но может обозначать мужчину) с чувством юмора, беспристрастного, от которого исходит ощущение внутренней силы и уверенности. Эти качества, однако, далеко не всегда располагают к глубокому душевному контакту, и Королева Мечей может означать печаль, огорчения, слёзы из-за расставания, одиночества, недопонимания.
КАРТА 6
Насколько вы способны оправдать ожидания партнёра

КОРОЛЬ МЕЧЕЙ
Эта придворная карта символизирует авторитетного, властного, уверенного в себе, надёжного, но довольно жёсткого, холодного, рассудочного человека (обычно мужчину, но может обозначать женщину), который далёк от проявлений сентиментальности и романтики, не терпит возражений. Часто обозначает военного или высокопоставленное лицо. В отношениях иногда может указывать на склонности к садизму и насилию.
КАРТА 7
Что вам сделать для улучшения отношений

ИМПЕРАТРИЦА
Этот аркан означает щедрость, великодушие, любовь, заботу, терпение, плодородие, достаток и изобилие. В более широком смысле Императрица олицетворяет животворные силы природы, цикличность пробуждения, возрождения, расцвета. В раскладах на отношения эта карта зачастую обозначает женскую фигуру, в зависимости от позиции в раскладе – добрую, заботливую и питающую мать; внимательную и хорошую хозяйку; красивую женщину с хорошим здоровьем; уверенную в себе соперницу; близкую родственницу.
КАРТА 8
Что сделать вашему партнёру для улучшения отношений

9 КУБКОВ
Девятка Кубков олицетворяет достижение успешного, эмоционально яркого, радостного периода в отношениях. Это время беззаботного веселья, возможность расслабиться и насладиться установившимся благополучием. Карта говорит об удовлетворении, щедрости судьбы и исполнении желаний.
Алена Цейтлина
Точка в квадрате пока не поставлена. Все можно вернуть на круги своя!)
Анюта Анюта Принимать ничего не буду
покачто он не желает общаться. пишите мне на почту погадаю
Анюта Анюта Как и с ним