Магия

бог окончательно уяснил мне свое отношение, он сделает то за что я больше не хочу прийти к нему,

Он делает то же что дьявол, в этом мире и жизнях...

Что он мне сделает после смерти, за отречение? Я праведна, исполняю миссию, терплю, не убивая себя...
Akmaral Kuvatbekova
Он ничего для вас делать не будет. Он всегда ждет, что мы сделаем для него. Он знал о вашем отречении, поэтому тоже отрекся уже давно
Елена Пяткова
Лучший ответ
убив себя, вы не убежите от проблем.... все эти же проблемы только с удвоеной силой, будут у вас в следующей жизни.... проблемы и даны для того, чтобы отрабатывать карму своих прошлых жизни
N Y
да какая Вы праведная, только о себе и ноете с утра до вечера: какая Вы мученница, праведница, жертва и магиня одновременно. такую гордыню ещё поискать, вот и горите в аду при жизни, и бог тут ни при чём - это ваш выбор
вы пишете муть. почему то се начинают вспоминать о Боге когда сильно заболеют сами или кто то из родственников или детей. когда начинаются большие проблемы. и при таком стечении обстоятельств начинают молится и если не получают помощи то виноватым получается у них кто то но не они. а где вы раньше были. почему не молились с детства . приведу пример. один сосед большую часть жизни ни когда не помогал другому соседу. даже если тому и нужно было. в один прекрасный момент первый сосед попросил второго помочь ему и естественно второй сосед отказал. ты ни разу мне не помог, ни когда ко мне не относился с уважением то почему я должен тебе помогать. проще говоря отказал. так и при просьбе к Богу. вы ему не оказывали уважения то по чему он должен вам в чем то помогать. подумайте хорошенько и ответьте сами себе. вы правы что написали я к Нему больше не пойду.
Я от него отреклась. и пне нас.. ть.
Дьявол сильнее бога.
Нет второй жизни, ни ьретьей, ни 10й.
Нет рая и ада
Живи тут и сейчас. надейся только на себя. люби себя
Бога нет