Магия
В повседневной жизни вы скрываете или выставляете напоказ своё отношение и интерес к магии?
Дело в том, что просто.. . боятся.. . Причем даже те, кто сам имеет способности.. . Это ведь еще нужно раскрыть. Даже сильные ведьмы или колдуны (в потенциале) -- боятся -- именно потому, что слепым жить проще.. . И всеми силами стараются не проснуться.... Печально. Лучше приятельские отношения. Это один аспект. Второе -- то, что все личное лучше скрыть, по той простой причине, что не дадут развиваться свободно -- ну, это любой поймет, из тех, кто в пути достаточно долго.. . Идеальный вариант -- касаться мирян вскользь.. . С Олегом не согласен во многом.. . Хотя уважаю его точку зрения)
Алия Мамышева
я тоже поддерживаю твою точку зрения)
Сайлык Чебочакова
Ну и то, что не дают развиваться! А разве кто-то обещал что легко будет! Чего практики боятся? Практики боятся государства. Практики боятся церковь. Но не людей и не мнение людей. Это время уже в прошлом, хотя как в регионах я не знаю. Может быть люди ещё и косятся на тех кто практикует магию.
Сайлык Чебочакова
В Москве, в Московской области, вот к примеру у меня в городе, всех кто реально практикуют и по адресу знают и в лицо. Ко мне подходят на улице, спрашивают можно ли к вам зайти, спрашиваю адрес знаете, то приходите завтра к примеру или когда там. Нормально люди к этому относятся. Я иду в магазин или а рынок, если что-то покупаю, продавец уже знает что мне надо и для чего. е возможно скрывать то, что занимаешься практикой в магии. Стоит одному человеку помочь, всё. Спокойная жизнь на этом и закончится.
Сайлык Чебочакова
А личное, личную жизнь, всё что личное, естественно надо скрывать. Это и дураку понятно.
Сайлык Чебочакова
Вообще никогда нельзя показывать что у тебя что-то есть, В особенности если это касается практика в магии. Часы на руку оденешь и все будут смотреть, а сколько они стоят. Нищим надо быть для людей, несчастным и обиженным, тогда людям не жалко денег дать.
Сайлык Чебочакова
Вы никогда не встретите в жизни, настоящего практика, у которого туалет из золота. Приходите к любому практику хоть в дом, хоть в квартиру, погром и убожество, развалины вы увидите. Именно по этому и бытует в народе мнение, что те кто занимается магией не от мира сего, что аскеты или ещё кто там.
Сайлык Чебочакова
Только у шарлатанов, если к нему приедете, будет особняк в три этажа а не полуразвалившийся дом. Потому что они продают себя, свой внешний облик. У них нет способностей, и они могут продать только ту вывеску, которую для себя сделают.
Сайлык Чебочакова
Меня девушка, клиент, на своей машине пару раз провезла по городу, она сама свидетель как люди косились. А потом сплетни, у бакастова крутая машина и новая молодая любовница. наколдовал себе.)))
Сайлык Чебочакова
Маман черед пару дней приехала. ржёт и рассказывает про меня, про новую сплетню про эту любовницу.
Сайлык Чебочакова
Девушка эта кстати тут, на этом ресурсе, любительница кладбищ. я уж не буду имени её писать и марку машины..)))
Сайлык Чебочакова
практикует она и слава богу, пусть практикует, там матерком в камертах облажу для удовольствия и достаточно.
Почти все. Потому что не практикуют магию, соответственно раз не практики, значит шарлатаны. Потому что если ты практикуешь магию, это не возможно скрыть в реальности. С друзей, с знакомых это начинается, с родственников, потом соседи по дому, по улице. С другого района будут приходить. Нет другого пути у настоящего практика и скрыть практику магии не возможно. Чего тут спрашивать. А в интернете из себя спецов магии изображать, копируя чужие мысли с сайтов и форумов, много ума не надо. А из тех кто практикуют в реальности, 99% прикрываются психологией, парапсихологией, что от психологии не отличается. В основном есть те кто гадает. Это люди не скрывают. Только гадание к магии не относится. Так же люди не скрывают что занимаются, это хироманты, которые линии на ладонях смотрят, но и это к магии не относится. Есть чернушники, но они существуют группами и обособленно, это те кто увлекается кладбищами покойничками, вампиризмом, они практикуют для самих себя, по принципу сект. Повторюсь, скрывают это только шарлатаны, и скрывают они только своё участие в интернет балагане на тему магии. В реальности это обычные люди, никакой практикой в магии не занимаются. сидеть дома на кухне, пока никто не видит, и втихоря пытаться куколку сделать, или яйцом порчу поснимать, поводить рукой по фотографии на мониторе, это не практики в магии. Раньше люди марки собирали, монеты, сейчас интернет есть, вот и развлекаются на интернет платформах о магии. А найти обоснования, почему скрывают не сложно. И ещё так придумают, что скрывать надо обязательно иначе и магии не будет. Только вот всегда были практики магии и никогда они не скрывали своё ремесло, иначе бы про них люди не знали бы.
скрываю
Верхний ответ про шарлатанов. . убивает своей неадекватностью) ) )
Конечно, скрываю. Если что-то говоришь, это уже не работает, зачем афишировать... ?
Если уж знают или догадываются.... то это другой уже вопрос.
Не скрываю, не выставляю всем напоказ и не прячу свои способности. Знают не мало людей, обращались многие. Если есть желание кому-то помочь, то помогаю.
Сайлык Чебочакова
В вас никто и никогда не сомневается. Хотя шарлатан! Всё равно буду называть шарлатаном. Фото есть, но спрятал, профиль закрыт. Шарлатан значит!
А чё её скрывать, ею все женщины пользуются.
Особенно по утрам. Мужчины тоже не исключение.

скрываю
Не скрываю и не афиширую. Спокойно об этом говорю. . .Это всего лишь мой интерес и отношение к данной теме. Если бы я ей занимался, то навряд ли афишировал, у меня есть перед глазами в реале хороший пример)
Не заморачиваюсь такими вопросами.
Люди в своей массе просто не видят дальше своего носа.
А те, кто видит, вряд ли будут мне мешать)))
Ни то, ни другое. Если спрашивают, говорю.
Мария !
На каком основании вы пишите в комментарии что мой ответ нельзя воспринимать серьезно, что я МИМО ОТВЕЧАЮ?...
Не от всех скрываю. Есть и атеисты в кругу общения.)
Ответы на вопросы, почему люди начинают интересоваться магией, как они становятся магами (знахарями, ведьмами, целительницами) и означает ли интерес к магии наличие потенциальных магических способностей здесь:
http://vladimir-hazan.com/article_info.php/articles_id/249