Маги - беЗконфликтны, дабы понимают свои собственные индивидуальности и считаются с интересами других.
НеДоМаги считающие себя магами, а так же обычные человеки, при возникновении конфликтных ситуаций - им в помощь обучающая литература на тему "Разрешение конфликтных ситуаций"....которую можно найти как на прилавках магазинов, так и на просторах интернета, а так же данный раздел изучается во многих вузах....
Магия
"Конфликт Интересов" и Магия. Испытывали? Как решаете вопрос?
Если ты о тех конфликтах, которые происходят на данной развесёлой конфе, то для меня всё это буря в стакане воды. Конфликты интересов, которые просиходят между посвящёнными на серьёзном уровне - это совершенно другая тема. И конфликтуют там по сути не личности, а глобальные и суперглобальные эгрегорные системы, которые эти личности представляют. И происходят эти конфликты не из-за дешевых (или даже дорогих... ) понтов, а из-за источников энергии. В частности из-за влияния на на человеческую биомассу, которая размножившись до угрожающих планете размеров стала тоже очень некислой батарейкой, за которую все дерутся. Раввинат и масонство, практически прибрав эту батарейку к рукам, решили уже, что стали полноправными владыками планеты, однако не тут то было. На землю вернулись те, чьей силой они завладели путём подлого обмана и предательства. И предъявили претензии - абсолютно правомерные с точки зрения кармы, с точки зрения высших законов мироздания. Масоны контролируют человеческую биомассу, срединный план - но их верхние и нижние подключки на ступеньку менее высокие/глубокие, чем у их врагов, и это делает их систему коллосом на глиняных ногах. Битва обещает быть жаркой. Занимайте удобные места в первом ряду, дамы и товарищи. И наслаждайтесь шикарным зрелищем конца света.. . такое не каждый день увидишь=)))
Акмарал Жуматаева
нет, я не об этом Спасибо за ответ.
а никак.. вы о своем а он о своем. никак не решаем и не решить никак...
Обычно как я решаю, так и происходит