Магия

Может ли человек поменять свое отношение к семье на 360 градусов за неделю? Или есть какое то воздействие?

После отдыха, муж стал совсем чужой, я его просто не узнала, другой человек! Сейчас все идет к разводу. Его поступки просто не поддаются объяснению. Все наши знакомые в шоке. Мы не можем понять что происходит с ним, такое впечатление, что у человека поехала "крыша"
Да, такое может быть... Сначала - на 180 градусов, как я понимаю.

Говорить - голословно - о "порче на отношения" за глаза - не хотелось бы.

Причин - тысячи, от интереса к другой "после отдыха" (как Вы пишете) - до нового этапа в отношениях, кризиса среднего возраста. Вообще, это новый период в семье, и это случается практически с каждой парой.

Это нужно тщательно анализировать и работать над этим.

* * *

И вот немного о возрастных этапах в жизни человека.

Жизнь человека определяется следующими циклами:

В рамках каждого 12 летнего цикла человек делает заметный шаг вперед в плане своего духовного и физического развития. Этот же цикл связан и с Солнечной Активностью, и со сменой "знаков зодиака".

60-летний цикл - самый длинный в человеческой жизни.

После 60 лет человек живет в совершенно другом мире в интеллектуальном и духовном плане.

Но это ещё не всё! Есть ещё две цифры, связанные с жизненными циклами мужчин и женщин, которые предопределены Космосом.

Женское число - 7, мужское число - 8. Поэтому:

Циклы жизни женщины: (космическое число 7)
Циклы жизни мужчины: (космическое число 8)

У девочек смена молочных зубов на коренные начинается в 7 лет, у мальчиков - в 8.

Циклы жизни женщины: (число 7)

2 х 7 = 14. Гормональная система достаточно развита. Появляются признаки созревания. Девушка способна родить ребенка.

3 х 7 = 21. К этому возрасту это уже достаточно взрослая женщина. Работа всех внутренних органов в этот период наилучшая.

4 х 7 = 28. Женщина взрослеет духовно, физически, приобретает богатый опыт жизни. Духовная жизнь разнообразна. В возрасте от 21 до 28 лет лучше всего заводить ребенка.

5 х 7 = 35. В этот период передний и задний меридианы работают недостаточно эффективно. Появляются проблемы в области гормональной системы, удельный вес костных тканей, начиная снижаться. Волосы становятся суше и тверже.

6 х 7 = 42. В этот период гормоны снова возбуждаются. Женщина достигает эмоциональной зрелости, появляется блеск в глазах, она хочет романтической любви, как в 18 лет. Этот период второй молодости в России называют "бабье лето".

7 x 7 = 49. В этот период отмечаются нарушения в гормональной системе, поэтому происходят частые перепады давления, отмечается учащенное сердцебиение. Начинается интенсивное выпадение волос, появляются морщины, снижается удельный вес костных тканей. Человек часто устает и раздражается. В семье на этом этапе всё чаще происходят ссоры. Поэтому в этом возрасте мужчина в семье должен это понимать и избегать конфликтов.

8 х 7 = 56. На этом этапе усиливаются процессы старения. Эмоциональная жизнь более стабильна, чем на предыдущем этапе. Процессы изменения структуры костных и хрящевых тканей следуют отрицательной динамике. Ухудшается зрение. Ощущается звон в ушах, начинаются болезни, воспаления, проблемы с суставами и позвоночником, отмечается уменьшение роста, уменьшается подвижность позвоночных дисков.

9 х 7 = 63. На этом этапе снижаются функциональные возможности нервных клеток. Ухудшается память. Замедляются рефлексы. Это сопровождается нарушениями в работе пищеварительной системы и функционировании желез внутренней секреции.

4 х 8 = 32. К 32 годам мужчина может достичь зрелости, он самостоятельно строит свою жизнь и не боится ошибок. В это время его профессиональная деятельность начинает приносить плоды.
5 х 8 = 40. Для мужчин это самое время для получения всех возможных благ от профессиональной деятельности, чему он посвятил свою жизнь.

6 х 8 = 48. В 48 лет мужчина умудрен жизненным опытом и знает суть происходящего. В этом возрасте начинаются нарушения в обменных процессах организма, которые имеют внешнее проявление. На этом этапе у 1/3 мужчин отмечаются нарушения в работе сердечно-сосудистой системы, проблемы с давлением, возникают функциональные проблемы с печенью, поджелудочной железой, простатой.

У мужчин также бывает свой "климакс", и он (климакс), увы, сейчас помолодел
Яна Булатова
Лучший ответ
Может и такое быть, если на человека оказано негативное воздействие.
осознание переворачивает человека в миг
Света Нерода
360 - это описал круг и вернулся к началу отношений. У вас, скорей, на 180. Да, может. Причины могут быть разные, и это не обязательно магическое воздействие. Возможно, негатив копился давно, и сейчас просто выплеснулся наружу.
G S
влюблённость - это разве не воздействие, ещё какоооое
Людмила Мисюля
360-это исходная точка. нет у вас воздействия. все прозаичней
Катруся Гречка
промывание мозга окружающими.
Alinka Alexandrova
Его имя и возраст, а так что сказать можно - только предположить