Магия

Вітащите мне карту, какой я аркан в любви и отношениях, в семье?))) Спасибо))

Дарья Рыбак
Ранимая очень. Не переносишь грубость хамство и несправедливое отношение к себе. До слез. Тебя словом одним убить можно, наповал. Но при этом быстро отходишь, прощаешь, может конечно и не забываешь, но с сума по этому поводу не сходишь. Ты умеешь сама себя возраждать. Что бы не происходило в твоей жизни, как бы тебя не стукнуло, ты всегда найдешь в себе силы, встанешь и пойдёшь дальше. В семье именно ты встряхиваешь население, что бы не закисали. Если замужем, то именно ты придумываешь какие то фишки что бы встряхнуть отношения, а может да же и возрадить. Будешь на грани развода, но потом как то соберешься, раз раз и снова любовь с новой силой. В твоих руках это сделать. ( как пример) яркая, красивая, женщина которая никогда не теряет веру надежду, которая верит в любовь. Я бы сказала что в тебе иерофант прокачан хорошо. Вся структура его в тебе видна. Я думаю преданность это твой пункт, и семейные ценности то же. Хорошая жена и мама, но при этом свободолюбивая. Внутренняя свобода нужна, тебя нельзя ограничивать рамками. Ты можешь их сама себе поставить, например в виде каких то принципов. Но если кто то начнет ограничивать и менять твою картину мира, тебе это очень не понравится. Сюда ходи, туда не ходи ...с тобой такое не прокатит.
Дарья Осепчук
Лучший ответ
Дарья Рыбак Супер! Все точно про меня)) Как всегда благодарю от всей души за ваши ответы и советы)))
Дарья Рыбак Это что за репродукция? Валера загоняет стадо пиздюх?))
ГОУ на Тиндер!
Ну вот лисичка, что вытянула))
Весьма не дурно, злиться меньше надо...

Дарья Рыбак Спасибо)) редко по настоящему злюсь, но часто біваю раздражительной вонючкой)))
В Утятнике ждет тебя засада, сегодня иди по Курам!
Та, которая тащит одеяло на свою сторону.