Магия
Любит ли меня 26.06.1986 мужчина 07.07.1977?
Кто я для него?

Диагностику по фотографиям нужно делать. Его фото тоже нужно смотреть.
Екатерина Дудко
прикрепила его фото. посмотрите пожалуйста

да любит он тебя .
КАРТА 1
Что сейчас важно в отношениях, что вас объединяет
3 ЖЕЗЛОВ
В любовных раскладах карта указывает на многообещающие перспективы, но при этом может означать их нечёткость, неопределённость. Часто карта говорит о необходимости тщательной подготовки к масштабным делам и событиям, указывает на вероятность свершения давно назревающих изменений - таких, как заключение брака, подготовка к рождению ребенка, переезду в общий дом или другим важным событиям.
КАРТА 2
Что действует на отношения разрушительно (главная проблема)
ИЕРОФАНТ
Этот аркан символизирует прочные семейные и общественные традиции, церемонии, ритуалы, народную мудрость. Иерофант также связан с поиском глубинных смыслов, истины, утешения, и в раскладах может олицетворять лицо зрелого возраста или мудрого человека, способного помочь советом. Этот аркан может означать и тех, кто помогает людям в трудных ситуациях, делится мудростью, а также проводит ритуалы и церемонии (учитель, врач, психолог, священник, работник загса, астролог и другие профессии).
КАРТА 3
Чего вы сейчас хотите и ждёте от партнёра
10 МЕЧЕЙ
Карта символизирует внезапное разрушение, крушение иллюзий и планов. Резкий финал может восприниматься как трагедия и несчастье или, наоборот, как долгожданное облегчение, избавление от тяжёлой ноши. В раскладе Десятка Мечей означает непредвиденный и окончательный финал какой-то ситуации или отношений в целом (в зависимости от позиции в раскладе).
КАРТА 4
Насколько партнёр способен оправдать ваши ожидания
3 КУБКОВ
Тройка Кубков символизирует радость, веселье, празднование, даже когда и поводов особых нет. Это – возможность отдохнуть, отвлечься от проблем, примириться друг с другом. Опасность разрыва отношений миновала, говорить эта карта, самое время отпраздновать такой зыбкий мир. Карта призывает в полюбовному разрешению конфликтов, к опоре на взаимопонимание и дружбу.
КАРТА 5
Чего партнёр хочет от вас
КОРОЛЬ КУБКОВ
Король Кубков говорит об ожидании эмоциональных реакций, предвкушении шага навстречу. Это также мудрый, благородный, понимающий, терпеливый, заботливый мужчина, влюбчивый, не вполне практичный в денежных вопросах. Очень скромный, при этом необыкновенно талантливый человек, обаятельный, артистичный, виртуоз в своём деле, профессионально занимающийся наукой, юриспруденцией, искусством.
КАРТА 6
Насколько вы способны оправдать ожидания партнёра
ТУЗ ЖЕЗЛОВ
В раскладах на отношения карта означает благоприятный шанс, начало очередного этапа в отношениях, перспективы участия в новых событиях. Может обозначать и заключение брака, и первую брачную ночь, и беременность, и просто яркие впечатления. В целом Туз жезлов часто указывает на активность и энтузиазм, энергичность, интерес и влечение к чему-то новому.
КАРТА 7
Что вам сделать для улучшения отношений
МИР
Карта Мир говорит о достижении согласия, счастья и радости в отношениях. Это обретение в лице партнёра своей половины не только в физическом, но и в духовном смысле, ощущение всей полноты жизни, гармония и благоденствие. Это именно те отношения, к которым Вы стремились, о которых мечтали, которые подарят Вам ощущение целостности себя и мира вокруг Вас.
КАРТА 8
Что сделать вашему партнёру для улучшения отношений
СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Эта карта символизирует разумный, сознательный, честный выбор, необходимость поступить по совести и справедливости. В раскладах на отношения Справедливость означает необходимость принять на себя ответственность за собственное решение или действие, избегать искушений манипулировать партнёром или переложить на него ответственность. В зависимости от конкретной позиции в раскладе, эта карта может указывать на осознание последствий поступков, означать более ясное понимание перспектив и возможностей действовать в ситуации.
Комментарий к раскладу
3 ЖЕЗЛОВ
КАРТА 2
ИЕРОФАНТ
КАРТА 3
10 МЕЧЕЙ
КАРТА 4
3 КУБКОВ
КАРТА 5
Чего партнёр хочет от вас
КОРОЛЬ КУБКОВ
КАРТА 6
ТУЗ ЖЕЗЛОВ
КАРТА 7
Что вам сделать для улучшения отношений
МИР
КАРТА 8
СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Комментарий к раскладу
нет
Крис*просто*крис Вчерашняя Я)))
не советую
вам выпали карты 9 мечей+солнце+смерть
у вас в личной жизни сейчас проблемы, но в сердце етсь любовь
пишите мне на почту погадаю на будущее