Магия

Что то было между этой девушкой и мужчиной? Если да, то продолжаться ли их отношения? Если нет, то будут ли вместе?

Благодарю
Не было ничего. Но будет.
Эльмира Кожимбетова
Лучший ответ
Приятное общение друг с другом, пока больше ничего!
Елена Степанова И ни к чему большему это не приведет? Я надеюсь
Девушка влюблена в него, отношений нет
Лина Лина
Елена Степанова А что то было или будет?
Елена Степанова Пожалуйста, скажите... Вы все верно видите каждый раз
Потемкина Наталья Все было между ними, только он равнодушен к ней и у него другая уже, а она верит, что все еще будет... Да и еще он женат, светловолосый женщина лет на пять младше и двое детей.. Возможно, еще будут
Аида Абильмажинова ...извиняюсь что влезаю... а мне можете посмотреть?...
2жезлов рыцарь пент правосудие- мужчина по моему вообще не свободен, женат.
и у него щас мысли больше о делах, работе так что думаю вряд ли у них что-то было серьезное.
у него есть другая и там у него к той другой идут более близкие и тесные романтические взаимоотношения.
он уже давно сам решил, что ему будет лучше быть рядом с той чем с вами
Liubasa Mihailova
встречи любовного характера
Елена Степанова Будут или были?
Есть взаимная симпатия. Отношения могут перерасти в более серьезные. Многое зависит от девушки.
Елена Степанова Как она себя должна повести?
Елена Степанова Ответьте, пожалуйста... Прошу очень
Применяя в развитии отношений тактику: один шаг назад, два шага вперед- Вы получите желаемое:
будут вместе..
Им предстоит общение, но в форме выяснений отношений.
Перспектив в паре на отношения нет. Удачи
Елена Полякова
все было и будет
Svetlana Neshko
я хренею.... с вопроса... продолжатся ли их отношения.. если нет, то будут ли они вместе??

....если отношения не продолжатся, то как они будут вместе????

Бред вопрос...
ответы не читал.. такой же бред наверно, если отвечают..
было, есть и будет
Нужно ее фото без одежды, а так точно не скажешь.
Лида Шевчук
Было. При чем она очень заинтересована в нем. Он может помочь ей финансово. Отношения будут, но не долгие, пока она за счет него решает свои проблемы.
между ними куча домыслов ;)
Christina Homenko
Фото мужчины не подходящее для просмотра.
откуда нам знать то
Какие-то отношения в будущем у них точно будут.
все будет если пробовать
Никто не ответит верно, ссылаясь на эти две фотографии! Это же бред
Даша Хамитова
Лох какой то.
да будут отношения
любви все возрасты покорны
Нет, врят ли что-то между ними было, но возможно ещё будет.
smeshno
Zhuldyz Simambaeva
Елена Степанова Что смешного?
да, все круто у них
Он толстяк и хочет с ней быть а она нет
Ира Ира
Мб и было, но она мертва
Елена Степанова От чего она мертва?
Nobody knows
девушка не такая пушистая как из себя строит.... стерва стервой!!!!
Ем ...Только дружиские отношения
Анастасия Сергеевна приятного аппетита !
казашка мечтает послаще пристроится
Танюха)
Елена Степанова Почему Вы решили, что она казашка?
А мне п*х*й
Ира Ира Мне тоже
Нет 100%
азахаза. Если у того миллион, а ты **ю** то все збс будет.
К сожалению нет, спросите почему? Ответ смотрите ниже (источник)
Рядом ты а справа китайка????
Спонсор ее наверно) и чтоб те ответили надо дату рождения их выставлять