Магия
Уважаемые ясновидящие, маги, кто гадает,
раскиньте пожалуйста, что ждет эту девушку, кто она?

Трудно ей жить среди злых людей!
Вам выпала карта Шестерка чаш (перевернутая)
------------------------------------------------
Вы слишком зациклены на ошибках прошлых любовных связей, что препятствует обретению нового счастья.
Ваша ностальгия сказывается не лучшим образом на отношениях с любимым человеком. Возможно, вас сдерживают старые семейные узы или любовные отношения, которые вы никак не хотите отпустить.
Совет – живите настоящим, цените человека, который у вас есть сейчас и забудьте о прошлом.
туз жезлов 9 жезлов 7 пент- у нее в этом году будет новый виток в лж. но сама она не стремиться к переменам закрыта от всех и от окружающих сама пока не знает что ей важно.
она сейчас вся в делах работает и двигается в одном направлении. отношений пока у нее не вижу
Анна Стекольщикова
к сожалению совсем все не так. На данный момент не работаю. Насчет отношений- я замужем. Насчет то что что мне важно- отлично знаю: семья! и насчет перемен- очень даже стремлюсь. Спасибо
пишите
Анна Стекольщикова
я ведь написала уже здесь. Или надо в личку обязательно, чтоб деньги отдать?))
злая она, себе на уме... Она курит?
Анна Стекольщикова
не курит она
почему-то мне кажется что внешность у неё сейчас другая, \или поменяется скоро.
нужна дата дня рождения
Анна Стекольщикова
Девушка либо серьёзно больна, либо её нет...
Анна Стекольщикова
Что за чушь а ...
Рутина её ждет как и всех, она электронику толкает.
На фотографии Вы!
Анна Стекольщикова
я знаю!
не гадай, что бы не прогадать. Все у нее будет хорошо.
.
Девушка с разбитым сердцем. От которой ушел парень и к сожалению не вернется.
Анна Стекольщикова
хм, мой парень при мне. и вроде никуда не собирается))) что то вы путаете))
Она ждет меня и моих грехи! Хочу наказывать!
Анжелика Тартачакова
Только нос не трогай
а рвраывшыгфц9вафыроывшщывабвыздаовшы9щаьфывщфыга9гшфыв9ргнакфагшнфывинтувцшоывртцшовшйцепн8вйпцнвйиц8вайцпр8а7впра8щнйцайцукацуепк
Её ждет раскидывание ног по сторонам
Анна Стекольщикова
Молчали бы.... коли сказать нечего !!!
Страшная она
Анна Стекольщикова
Своё мнение оставь при себе!!! Красавец блин
Анна Стекольщикова
Ты не думаешь что тебя могут считать уродом!!!!
Не чего она просто хорошая женщина
Каким надо быть шлангом, чтобы верить в херню которую тут пишут?
...
Анна Стекольщикова
Можно было воздержаться от комментариев раз сказать нечего !!!
Она, гадает
Могу посоветовать обратиться к Валентине, она мне помогла и вам поможет, она очень хорошая и добрая. с ней можно связаться 89218958946 инст valentina_tarott
Первый раз обратилась по личному вопросу к ней в прошлом году, пришлось ездить лично на прием, в моей ситуации это не очень удобно, так как далеко добираться.
Очень обрадовалась, когда увидела ее номер в списке контактов в вайбере и в инсте.
Не очень счастливое будущее, будут трудности по жизни, еще у нее будут проблемы с носом, пусть бережёт его
плохое будущее
Её ждёт счастье в личной жизни.