Магия

Что меня ждет в отношениях с мч??

Phoebe Halliwell
для ответа, нужно делать расклад. в личку...
Ольга Колесова
Лучший ответ
КАРТА 1
Что сейчас важно в отношениях, что вас объединяет

10 КУБКОВ
Десятка Кубков символизирует прочные семейные узы, достижение счастья, гармонии и процветания. Материальное и духовное благополучие достигнуто. Отношения крепки, надёжны и несут радость и уверенность в счастливом будущем. Карта указывает на свадьбу, создание счастливой, материально благополучной семьи, прекрасного домашнего очага.
КАРТА 2
Что действует на отношения разрушительно (главная проблема)

ТУЗ КУБКОВ
Туз Кубков олицетворяет шанс на воплощение мечты. Это возможность осуществить заветное желание, а также зарождение нового чувства, всплеск эмоции, начало любви. Это то, что не выставляют на всеобщее обозрение, а скрывают от постороннего взгляда, хранят ближе к сердцу, ожидая именно Туза Кубков – Шанса на обретение Счастья.
КАРТА 3
Чего вы сейчас хотите и ждёте от партнёра

2 МЕЧЕЙ
Эта карта символизирует безвыходное положение, тупик, необходимость выждать и собраться с мыслями прежде, чем предпринимать какие-то конкретные действия. Из-за поспешности или предвзятого отношения к ситуации или партнёру существует опасность совершить неправильный выбор или опрометчивый поступок. Это неподходящее время действовать, нужно ждать. Двойка Мечей может указывать на взаимное упрямство, нежелание идти на уступки, невозможность компромисса.
КАРТА 4
Насколько партнёр способен оправдать ваши ожидания

5 КУБКОВ
Пятёрка Кубков олицетворяет печаль, скорбь и горестные настроения. Говорит о потере отношений, о скандалах и ссорах, о нездоровом наслаждении собственными страданиями, об отказе от радостей. Это погружённость в мрачные предчувствия, угнетённое состояние духа. Карта свидетельствует о необходимости взять себя в руки, проявить стойкость и здравомыслие, ведь ситуация не безнадёжна и счастье не потерянно навсегда.
КАРТА 5
Чего партнёр хочет от вас

7 МЕЧЕЙ
Семёрка Мечей – это карта хитрости, жульничества, коварства в надежде получить желаемое нечестным способом и уйти от ответственности. Однако нередко карта символизирует возможные неприятности из-за опрометчивого решения или поступка, беспечности, плохо продуманных планов. В отношениях может указывать на неверность, обман, ненадёжность, подлый поступок, невыполненное обещание, притворство, неискренность.
КАРТА 6
Насколько вы способны оправдать ожидания партнёра

3 ПЕНТАКЛЕЙ
Тройка Пентаклей говорит о том, что прочные отношения между людьми могут быть построены лишь совместными усилиями. Это – карта единомышленников, объединённых общими целями. Также означает необходимость поддержки, участия, совета, помощи. Карта говорит о целесообразности планирования своих шагов, о согласовании своих планов с планами и целями партнёра.
КАРТА 7
Что вам сделать для улучшения отношений

6 ЖЕЗЛОВ
Карта успеха, признания заслуг и достижения целей. В отношениях означает более сильную позицию одного из партнёров (в зависимости от позиции в раскладе), возможность влиять на партнера. Карта также означает благоприятный шанс для развития и укрепления отношений, возможность добиться своего. В общем деле означает достижение совместных важных результатов.
КАРТА 8
Что сделать вашему партнёру для улучшения отношений

СУД
Аркан Суд обещает избавление от причиняющих страдания взаимодействий. Это – истинное исцеление, умиротворение. Если Вас тяготят существующие отношения – самое время прекратить их ради Вашего дальнейшего прогресса. Карта говорит о неизбежных переменах к лучшему в вашей личной жизни. Вероятно принятие судьбоносного решения, новый брак, исполнение давнего желания, достижение результата. Карта призывает не бояться перемен и не медлить с решением.
Комментарий к раскладу
Алла Караваева
Придётся ехать к нему на дачу и все выходные пропалывать кабачки. Потом, уставшая и потная, захочешь вымыться, а воды нет. И придётся грязной, в испачканной вонючей одежде в автобусе ехать назад в Пензу. И там ещё пешком, на метре.