Магия

Могут ли чистки негативно повлиять на отношения с мч?

Или это он вообще не почувствует?. Мастер говорит, что наоборот и может даже поможет притянуть настоящую половинку
Если отношения с м/ч притянуты магией - то чистка это разрушит и он уйдет, или начнутся конфликты, если, допустим, их отсутствие тоже сделано магией. У знакомых был случай - мать сыну сделала на большие сексуальные способности, чтобы от жены гулял (не нравилась ей его жена, развести хотела). Жена с ним сходила, сделала чистку, и после этого он не только гулять перестал, но и с женой спать - потому что в этом он пришел к своей естественной норме... ну и + откат, т. к. потенциал уже был потрачен на год вперед, так что ...совсем ничего не стало, ни для жены. ни для любовниц.

Теоретически, если на вас сделано магией так, что ваша половинка вас не находит - тогда да, чистки это устранят. Но если на вас сделана другая магия, чтобы быстрее найти свою половинку - то чистки устранят и это. Если на вас сделано что-то на безденежье - то они это устранят. Но если на вас сделано что-то, что привлекает к вам деньги - то чистки устранят и это тоже. И так далее...

При этом не забывайте, что "сделано магией" может быть не только то, что вы сами, или кто-то из ваших знакомых пошел к ведьме и она сделала. Может быть и что-то родовое, и не только плохое. У нас, например, родовое - большая и сильная любовь у тех, у кого есть магические способности (и не факт, что одна любовь, у меня вот их 4 было, и все сильные и счастливые). Т. е. если кому-то из таких сделают чистку - то эта способность может пропасть. А бывает родовое - притяжение денег, или хорошая карьера, или еще что-то важное. нужное и полезное. После такой чистки это может исчезнуть, и не только у того, кого почистили, но и у всех его потомков, раз уж это родовое. Потому идя на чистку это тоже надо учитывать. Фишка тут в том, что все это действует, даже если вы этого о себе не знаете, просто в роду есть. А чистка вас от этого тоже почистит, даже если вы этого не знаете.
Адиля Хафизова
Лучший ответ
Полина Пигарёва Спасибо за ответ развернутый. Приворот я не делала. Просто очень плохо чувствовала себя, тревога жуткая и я обратилась к специалисту и она сказала какие чакры закрыты и что их нужно почистить, убрать сгустки темные, чтоб они открылись
если сделать все не правильно то конечно могут, все должно быть в меру
Еще как могут, если и чистка толком не делается и мастер уровня начальных класов, а это уже порчей попахивает хоть и неумышленной.
Jan Жан
ни да ни нет
Di
Dinara
Полина Пигарёва Как понять?
если вы оба в это верите.
верно говорит мастер... чистка не отталкивает людей, а наоборот, притягивает ..
' Mirochka '
Если этот человек несет в вашу жизнь негатив, то чистка его, естественно уберет.
Stasya .
Полина Пигарёва То есть если он выкачивает из меня энергию, то его убирет чистка?
Смотря как чистить, и вред можете нанести
Зульфия Халько
Полина Пигарёва Ну, если нормально?
Тут стоит смотреть в очень глубако

Все зависит от людей и степени их развития
Если вы были в треше и мужчина привык к этой энергии
Не старался достать вас истиную с под треша
и так хорошо ему было
И тут вы бац... приходите в себя
У него может ясное дело может поити паника страх агресия манипуляция
соответственно ухудшения отношений
и или он опять вас закинет в треш, или выйдет на ваш уровень
Или вашы отношения закончаться ибо вам уже не хочеться жить по старом.

А если люди осознаные понимают друг друга
различаю состояния друг друга
то в эти моменты чистка в основном притягивает
ибо это как чистота дома
приятно

Но опять же) все и тоже зависит от степени читски)
Genya Fischer
Могут.
Наталья Пак
Если ваш то только притянет
Если мастер говорит, ..то, зачем здесь вопрос....
В Вас недоверие, сомнение и страх.... итог этого -> пустота в отношениях!
Могут. С сиськами нужно очень аккуратно
да, могут. Будьте аккуратны
Мария Лисютина Здравствуйте посмотрите пожалуйста вопрос
https://otvet.mail.ru/question/217872572
Могут!! Чистку должен проводить только высококвалифицированный и опытный специалист. Хорошо знающий свое дело. Ибо во время чистки вычистить можно абсолютно все. Не только негативные программы и отрицательную энергетику, но и положительную энергетику. Энерго-структура человека- это очень тонкая материя и лезть туда жесткими методами - опасно!!!
Мария Гвозденко Инкогнито, посмотрите пожалуйста, если вас не затруднит
https://otvet.mail.ru/question/217880326
Могут.