Магия

Здравствуйте дорогие видящие. просьба к тем кто действительно может погадать и разложить карты.

Настя 13 10 1991
Илья 19 02 1989
Все зависит от того, захотите ли Вы продолжить.
Валерия Можорова
Лучший ответ
Ситуация:
Семерка Кубков
Сейчас ситуация в вашей жизни предполагает строительство воздушных замков, фантазерство и мечты, далекие от реальности.

Развитие ситуации:
Королева Кубков
На пути к цели вам поможет отзывчивость, мудрость, проницательность, а также искренние, крепкие чувства по отношению к близким людям.

Подсказка:
Шестерка Кубков
Карта советует вам открыться для искреннего, полноценного общения. Близкие люди, родственники и друзья – ваша главная ценность и главная опора.
Вы скоро расстанетесь!
Юлия Петрова
не достаточно активен… Нет у него четких планов, что именно ему хотелось бы с вами в дальнейшем
Сложность в том, что он и сам не может пока определиться в своём отношении. Если уж совсем просто охарактеризовать его натуру, то про таких людей говорят — семь пятниц на неделе
Есть к вам симпатия… Но мужчина в обязательствах по отношению к другой женщине…
Скорее, настроен на флирт, короткий роман… раздваивается он…
вместе будете
Ну, если через 13 месяцев сможете разобраться в ситуации которая возникнет и не расстаться все будет отлично
Karla Daribaeva
Кейти Асакура почему 13 месяцев
Ничего у вас не получится, вот какая правда. И это, есть правда. А то, что тебе пишут, что возможно что-то получится, давай погадаю. Это только выманивание денег и подхалимство. Не будь наивной!
ну временно все у вас
Кейти Асакура что именно?
между ними етсь любовные отношения, но рядом с мужчиной етсь другая, сейчас они не понимают друг друга
пишите мне на почту погадаю на будущее
Могу по нумирологии просчитать вас по цифрам на совместимость, подходите вы друг другу или нет. Звоните 89160249559 Агрипина звонок бесплатный.
Здраствуйте, то что вы просите - невыполнимо, если я буду подключать к решению вашего вопроса сторонние сущности, не получив оплату (неважно какую) они конечно выполнят затребованное, но в последующем меня накажут)))))))
То что я здесь говорю людям, я говорю так сказать "от себя", если желаете могу посмотреть.
Vera Getz
Снежана Сукачёва-Трунина С низшими общаетесь?
На первой фотографии Настя и Илья! Они любовная пара
Akaya *