Магия

Погадайте пожалуста на картах что в личных отношениях Наталья 27.10.1987

Fridoni Wiqoradze
Вам выпали карты Луна (XVIII старший аркан). Вы обязательно должны преодолеть свои страхи. Пока вы сами не избавитесь от личных комплексов и неуверенности в себе, окружающие тоже будут чувствовать это, и ваша привлекательность в их глазах окажется сильно приуменьшенной.
Семерка Жезлов. У вас хорошая сопротивляемость внешним воздействиям. Видимо, вы – обладательница сильного биополя. Утверждать, будто никто не пытался на вас каким-то образом влиять, нельзя. Однако до сих пор вам неизменно удавалось не допускать этого. И пока что нет никаких оснований опасаться, что кому-то подобная попытка удастся в будущем.
Королева Мечей. Изначально вас и нового парнера, судя по всему, свяжут, деловые отношения. Вы можете столкнуться с этим человеком на переговорах, во время делового обеда, при решении неких вопросов или проблем в различных инстанциях и т. п.
Семерка Кубков. Без внутренних противоречий вам в семейной жизни не обойтись. Вы часто будете недовольны своим мужем, ибо он и в самом деле окажется, как говорят, «не подарок». Но вряд ли вы когда-нибудь решитесь расстаться, потому что ваше отношение к нему будет чем-то вроде наваждения, неизбывной привязанности, когда человек хоть из-за этого и мучается, но сделать ничего не может.
Елена Зубкова
Лучший ответ
Если Вы одиноки, то могут быть новые знакомства, много коммуникаций. Получение новостей, касаемо больше материальных дел, так же могут быть небольшие конфликты из за этого. Если в Паре, то может быть между вами какая то ссора, непонимание, возьмете роль главную на себя, можете идти на всякого рода манипуляции, может быть между вами общие планы есть, который стоит развивать.