Магия

Как повлиять? Эта девушка живет иллюзиями. Когда она захочет сама семью, детей? Когда перестанет витать в облаках???

Как заставить ее знакомиться, общаться, -ведь жизнь проходит, а она не чешется!
А не надо на неё влиять, самое главное, что бы её всё устраивало! Почему она должна под кого то подстраиваться. Когда придёт время материнства, тогда и будет думать. Лучше жить иллюзиями и о чём то мечтать, чем подстраиваться под кого то во вред себе. У неё будет оочень много путешествий в своей жизни! Она счастлива! Не мешайте ей жить так, как она хочет! Это её право!
АП
Алина Панфилова
2 662
Лучший ответ
Наталья Киселева это моя девушка))) это вообще я))
эм не ну ты лучше посмотри по сторонам и поищи счастливые семьи?? я вот если честно вижу только одни проблемы, измены, обманы и алкаголизм.. и покинутые родителями дети (это я не про своих родителей ) и после просмотра на данные ситуации со своей калакольни, у меня нет желания общатся с такими же людьми )))
мне особенно нравятся некоторые здешние обыватели которые пишут о своих заслугах с таким высокомерием, будто бы за то что он там ребенка где то сделал и три года несчастный в браке пожил.. ему медаль надо давать )))) прям таки герои!))))
Mariia Blyudina
Mariia Blyudina
59 689
Наталья Киселева и такое есть, но я знаю одного человека))) который и есть моя иллюзия. там и дети бы, и счастье... да боится что ли он, а мне пора искать - и не ищется
Наталья Киселева памятник. за три несчастливых года в браке только памятник)))
Гормоны подавать- и вообще инфантилизм подлечить
***асель ***
***асель ***
29 891
Наталья Киселева а что с гормонами не так?
Никак не повлиять. есть на Земле особого Рода менталойды. на которых даже самы сильные Маги не в состоянии повлиять. С такими есть только один вариант-Ждать-пока у них в головке не появиться мысль о чем то другом-кроме того чем они занимаються. Это наблюдатели. они сами должны сотрворить свою судьбу в процессе наблюдения Жизни. Подтолкнуть конечно можно. но на это способен очень грамотный человек. а насколько мне известно в нашем Мире даже самые прославленные Учителя Мудрости допускают несказаннные ошибки
Лилия Латыпова
Лилия Латыпова
14 540
Наталья Киселева трудно не согласиться. мотивация отсутствует, но жить-то надо, и е-мае, пора уже!!! пустой дом как-то не радует
Если ее в жизни все устраивает, значит она хорошо живет. В чем проблема то?
Наталья Киселева а семья? а дети? и почему устраивает-то?
Платье симпатичное.

Похожие вопросы