Магия
Как повлиять? Эта девушка живет иллюзиями. Когда она захочет сама семью, детей? Когда перестанет витать в облаках???
Как заставить ее знакомиться, общаться, -ведь жизнь проходит, а она не чешется!

А не надо на неё влиять, самое главное, что бы её всё устраивало! Почему она должна под кого то подстраиваться. Когда придёт время материнства, тогда и будет думать. Лучше жить иллюзиями и о чём то мечтать, чем подстраиваться под кого то во вред себе. У неё будет оочень много путешествий в своей жизни! Она счастлива! Не мешайте ей жить так, как она хочет! Это её право!
Наталья Киселева
это моя девушка))) это вообще я))
эм не ну ты лучше посмотри по сторонам и поищи счастливые семьи?? я вот если честно вижу только одни проблемы, измены, обманы и алкаголизм.. и покинутые родителями дети (это я не про своих родителей ) и после просмотра на данные ситуации со своей калакольни, у меня нет желания общатся с такими же людьми )))
мне особенно нравятся некоторые здешние обыватели которые пишут о своих заслугах с таким высокомерием, будто бы за то что он там ребенка где то сделал и три года несчастный в браке пожил.. ему медаль надо давать )))) прям таки герои!))))
Наталья Киселева
и такое есть, но я знаю одного человека))) который и есть моя иллюзия. там и дети бы, и счастье... да боится что ли он, а мне пора искать - и не ищется
Наталья Киселева
памятник. за три несчастливых года в браке только памятник)))
Гормоны подавать- и вообще инфантилизм подлечить
Наталья Киселева
а что с гормонами не так?
Никак не повлиять. есть на Земле особого Рода менталойды. на которых даже самы сильные Маги не в состоянии повлиять. С такими есть только один вариант-Ждать-пока у них в головке не появиться мысль о чем то другом-кроме того чем они занимаються. Это наблюдатели. они сами должны сотрворить свою судьбу в процессе наблюдения Жизни. Подтолкнуть конечно можно. но на это способен очень грамотный человек. а насколько мне известно в нашем Мире даже самые прославленные Учителя Мудрости допускают несказаннные ошибки
Наталья Киселева
трудно не согласиться. мотивация отсутствует, но жить-то надо, и е-мае, пора уже!!! пустой дом как-то не радует
Если ее в жизни все устраивает, значит она хорошо живет. В чем проблема то?
Наталья Киселева
а семья? а дети? и почему устраивает-то?
Платье симпатичное.