Магия
Отче Наш Когда читаю Отче Наш, зеваю, что значит?
Очищение происходит. Это хорошо.
Это лишь говорит о наличии негативного воздействия.
попробуйте почитать любой другой текст, не молитву. Произойдет тоже самое. Никакой мистики
Ксюня Sh
Когда другое читаю, не зеваю.. проверяла и не раз
ты выкини ты её из окна, хренью выдуманной мозги себе забивать
Ксюня Sh
А без веры и жить не интересно..
Веры нет..
Люда Искакова
вот только бы найти этот критерий веры...
значит не интересно тебе иметь общего с секстой
Бесы.
В течении 2010 года произошли изменения в энергетики Земли связанные с квантовым скачком. В результате этого все мировые религии изменили своё воздействие на людей, в частности, при воздействии на тех людей, у которых новая энергетика. Теперь, когда новые люди читают молитвы, смотрят на иконы или находятся в церкви у них закрываются энергетические центры. Поэтому, когда закрывается ваш сердечный центр, то вы инстинктивно начинаете ловить воздух ртом.
Так что христианство, мусульманство - это уже не для вас...
Шынар Тишмаганбетова
А что для нас? буддизм? Или даже сатанизм?
Ксюня Sh
А что для вас?
Анжела
Да що ви говорите. Я зевать во время молитвы начал задолго до 2010 года. Придумывают всякую фигню
Такое бывает. Бесы мешают. Читай, не бойся. Но лучше стараться не зевать, если получается. Некоторые люди вообще в припадках бьются во время молитвы. Но если вы зеваете, это не значит, что в вас бес сидит.
Елена Духанина
А не задумывались, что как раз на эту молитву и приходят бесы...
Это всё бесы!!!
Читаешь без веры в сердце.
В человеке есть, кроме божественного, также демоническое начало, и так оно может проявлять себя, в виде различных отвлекающих автоматизмов, при настройке на что-то возвышенное. Не нужно обращать внимание, просто продолжайте делать, что делаете.
Читая Отче Наш, как в прочем и любую другую молитву, человек подключается к эгрегору РПЦ, а значит начинает работать с энергией. Поток энергии настолько силён, что очень быстро переполняет человека. Сигналом такого "переедания" является зевота, звон в ушах и потеря в пространстве на несколько минут. И ничего в этом бесовского или дьявольского нет. Это обычная работа с энергиями.
Когда говоришь шёпотом, часто хочется зевать, знаю по себе.
Если пробирают мурашки, дрож по телу то дьявол в Вас живет а если зеваете то поспите....
Очищение
Демоны одолевают тебя, мешают тебя возносить молитву Господу нашему! 1!
Елена Духанина
примитивно...