Магия
когда будет взаимное чувство любви
Милая, дождись сентября. Будет все, хорошая моя, семья, работа дом, фортуна не пожалела для тебя счастья.
Вам очень идёт улыбка.
Почаще улыбайтесь.
Мужчины любят весёлых и жизнерадостных женщин.
.

Почаще улыбайтесь.
.

Даже раньше, чем вы думаете!
в июне
в середине лета
в течении 4-5 месяцев
через годик
взаимная весной 2016
Летом )
Очень скоро будет
Оно будет! Но только к самой себе и это на всю жизнь и без разочарований))))
Сама безнадежно влюблена, и боишься несоответствовать кому то , ,не бойся будь сама собой!
после середины лета начнется твоя полоса успеха
Мужчина будет из прошлог
Когда планку снизите.
Что то у вас не так. Взаимно... Это сами понимаете от сердца идет. Наверное у вас типичная проблема деньги/красота. У одного состояние, у второго красота и молодость. Никакой взаимности быть не может. Другая сторона это проблемы - когда человек любит сам, но не принимает чужую любовь. Эгоизм. Хочу Васю. То что Вася меня не любит - пофиг. Меня любит Ваня, вот на нем и отыграюсь. Пошлю как меня посылали. Любите люди тех, кто любит вас, и будет вам счастье.
Если хотите приворот - могу. Но только имейте ввиду, что заставить человека вас любить нельзя. Не удивляйтесь, если ОН после приворота вас начнет ненавидеть, или даже избивать...
Будет где-то в конце августа и середина сентября.
Когда боги сойдут с Олимпа
когда рак на горе свистнет
С такой милой улыбкой ждать не так долго
Осенью этого года.
когда нибудь когда нибудь
Скоро, года через четыре.
от судьбы не уйдёш
Ты Няша только надо накрасится и всё ты будешь милахой номер1
Всему свое время! Нужно ждать! :)
через4 5 годков
Взаимная? Взаимной не бывает)
Как только начнете любить себя, другие это заметят и начнут отвечать взаимностью.
у вас в любви както не получается были отношения но не складывались сейчас застой в жизни
пишите мне на почту погадаю
мне так кажеться что взаимная любовь это все сказка, миф.
А ты няшка
ни-ко-гда!!! хахахахахах
Когда нибудь.
Ангелов вам в ваше стремление. Если соблаговолите ваш вопрос обсудить более тщательно, пишите мне на e-mail.
скора