Магия

Вопрос к магам. Может ли мать обратиться к ясновидящей и попросить, чтобы любовь была взаимной.

Мне 13 лет я влюбился в девушку, которой 15 лет, но любовь не взаимна. Но мама может помочь мне т. е обратится к высшим силам чтобы любовь у нас была взаимная, может ли помочь мать?
Обратиться может, но для этого ясновидящей придётся сделать приворот.
И не каждая ясновидящая этим занимается и нужно ли это делать.

Если сегодня Вы влюбились в эту девушку, станете постарше влюбитесь
в другую и что теперь, каждую привораживать?) Можно научиться
привлекать девушек и без приворота. Для начала станьте интересным
собеседником, покажите что Вы верный и надёжный.
Marta Dauletyarova
Лучший ответ
В теории разве что, но на практике она скажет тебе не занимайся дурью.
Родителей хоть в свои проблемы не втягивай
Если ребёнок не совершеннолетний, то есть ребёнку нет ещё 16 лет, за ребёнка может просить старший в роду/семье. Это не обязательно должна быть мать ребёнка. Это могут быть старшие родные братья или сёстры, отец, бабушка/дедушка по материнской/отцовской линии.
Нельзя заставить полюбить, можно подчинить волю человека)
Но это не даст вам ничего кроме минус в карму и бумеранг.... это вам не в танчики играть
***** *****
Ясновидящая не является высшими силами... если Вы хотите грамотно обратиться к высшим силам, то пусть Ваша мама мне напишет
Салтанат Тален
Нужно немного повзрослеть, любовь придет без магии.
Жанна Жаксугулова Здравствуйте! Можно вопрос?! Александра 27.01.86 Валерий 17.05.73 это конец? Или мужчина восстановит отношения? Остались ли чувства?
Может, но будет ли это правильно и какая мать пойдёт на этот о к вам влюблённостей этих будет ещё уйма и по каждой пр хотите на детей наводить столь сильные обряды, это не шутка молодой человек далеко не шутка.
Валя Кошелюк Aделлаида, посмотрите пожалуйста когда наладится личная жизнь..
13 не 31, будет и другая любовь
А вы уверены что это точно любовь ?
И ещё - ясновидящие не все могут магией заниматься
Narek Glchyan