Магия

Я обратилась к ясновидящей.

Обратилась я к ясновидящей, она сказала что на мне преворот, который из-за неправильного проведения превратился в порчу. Предлагает эту порчу снять, за два сеанса. Я в этом ничего не понимаю, кто-то говорит что превараженные люди долго не живут, кто-то говорит что для того чтоб снять преварот, нужно знать кто его наложил. И мне слабо верится в то что кто-то из моего окружения на такое спасобен. К тому же, из ее разговора я поняла что в будущем меня ничего хорошего не ждёт. Может она ошиблась?
да нет ...она видит по своему ...там четко видно кто что лепит ...просто вы наверно думаете что все поменяется ...а она прямо сказала ...как жила так и жить будешь ...просто ну вы что за решеткой сидите ...полы драите бесплатно ...просто она наладит а смысл понимания в чем ...смыслы приходят с другой стороны ...по этому и помогаем кто с понятием ...вроде и бред это все ...но первый старик скажет я так всю жинь жил ...и что ..
Любовь Павленко
Лучший ответ
Проверить на другой гадалке. Что скажет другая.
Евдокия Мерзлякова обращусь к другой, спасибо.
Евдокия Мерзлякова в моей жизни было два гадания, первый раз когда мне было 13, моя мама обращалась к специалисту. так тогда она сказала что я попаду в больницу, но все будет хорошо и после этого у меня откроется дар. вторая же, вчера, посмотрев на мою руку спросила если я могу видеть, интуиция и прочее. конечно ничего такого и близко нет, я в глаза карты таро никогда не видела и совершено в них ничего не понимаю. не одного гадания не знаю. стоит ли попробовать? найти учителя, купить карты и заняться этим?
Для просмотра нужно фото
Аня Москвитина
Евдокия Мерзлякова Это конечно не новая, не четкая, но другой у меня нет.
Евдокия Мерзлякова вот, нашла такое.
Аня Москвитина Так такового приворот на вас нет
Фото желательно... И еще: прогноз фиговый, ясновидение у этой дамы очень слабое...
Алина Фандеева
Евдокия Мерзлякова к сожалению свежих фотографий нет, я сделаю.
Евдокия Мерзлякова вот такую нашла. подойдет?
похоже на развод, за два сеанса ...приворот рабочий не ощутить не реально... уж поверьте )
Евдокия Мерзлякова да, мне тоже показалось что приворот появился для кучи. мне по судьбе было в аварию попасть. давно, моя мама обращалась к гадалке, которая уже это все видела.
Такая же курица. Изначально прежде чем что-то делать надо обратится к специалисту-практику. Имеющему опыт работы. По вашему диалогу с этой дамой.. будущее не предопределено, его есть вероятность изменить. Главное захотеть и работать.
Евдокия Мерзлякова Я спросила смогу ли я что-то исправить в своей жизни, на что она мне ответила что все что я не сделаю в конечном итоге приведет к разочарованию и потому предлагает оставить все как есть и просто сменится с неудачами.
Похоже на то, что специально Вас пугает, если Вы не привязаны неестественными чувствами ни к кому, то приворота на Вам нет. Сделать точную диагностику могу по фото бесплатно
Наташа Дорина
Евдокия Мерзлякова Очень похоже на то, если вас не затруднит, посмотрите пожалуйста.
Наташа Дорина Нет ни порчи, ни приворота. Единственное, что есть - это сглаз. Он у Вас уже более 4 лет. Сглаз - это пробой в биополе. Изначально был небольшой, со временем стал растягиваться, поэтому все больше негатива стало проходить через него в Вашу жизнь из вне
Вам 32 года, а всё в ясновидящих верите, которые дальше своего носа ничего не видят )
приворот не может обратиться в порчу, все остальное ла-ла-ла
Альбина Лехова
Евдокия Мерзлякова Хорошо, спасибо, вы меня успокоили!!
Порча может быть, приворот вряд ли.. но это смотреть надо. Вы сами себя как чувствуете? В большинстве случаев никакие специалисты не нужны для снятия.
Евдокия Мерзлякова Чувствую я себя на 60-70, хотя мне 32. Что мне нужно для снятия?
Евдокия Мерзлякова А что если снять приворот которого нет? Ну я не уверена в том что она не ошиблась.
Какая чушь всё это. Привороты порчи какая разница?
Купите на рынке кухонный нож и отсеките все привязки и нити порчи
Читайте молитву и отсекайте В инете полно видюх как снять порчи
Или платите всем подряд как дура.
Всё просто!
Мозг!
Натка*
Жениха хотела, вот и залетела. Ла-ла-ла-ла-ла!
Евдокия Мерзлякова Вовсе не хотела. Женехи хотели, а я не очень хорошим человеком была.