Магия
МаГи, а, что правильно для маГа, правильные выводы делать, или истерить, *?(
Надо проснуться ., перевенуться на другой бок, и сново уйти в Глюки .
Прежде всего-говорить ПРАВДУ. А те, что называя себя-**магами**,а-на самом деле, являясь-лжецами, что врут, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, сами-не верят НИКОМУ, нарушают
принцип общего бытия и становятся-несчастными (ибо, врущим, счастье-непозволительная
роскошь). Андэстэнд?
Прикалываться над выводами))
Балдею над ответами ))))
Те, кто себя называет магами, истеричны. Само слово – маг говорит о том, что человек кричит, заявляет о себе, о своём превосходстве над другими, заявляет о своей какой-то исключительности. Именно кричит в причину личностной и социальной ущербности. Посмотрите на этих так называемых магов в соционике, и вы поймёте, что эти люди в действительности очень далеки от самой магии. А по этому ресурсу очень хорошо видно, что их собственных знаний в них заложено ноль. Максимум на что им получилось, это копаться в интернете и использовать чужие мысли. Это было о серьёзном. Теперь о очень серьёзном. Многие из вас из Украины, как и автор вопроса. Что вы сейчас тут делаете? Да, вы далеки от магии и у вас нет ясновиденья, чтобы вы могли заглянуть в ваше завтра. Или не хотите заглядывать, точно так же как не хотели думать о своей жизни год назад. Вы сейчас на пороге того момента, когда ваша земля может оказаться выжженной, вашими собственными руками. Это я о центральной и западной части Украины. Вы хотя бы в эти выходные сходили бы в церковь и помолились за свои дома, за свои семьи, за себя и своих родных. Вы, столько времени жили без мозгов, и пора же их включать, если у кого-то они ещё остались.
Евгения Титова
Шли б вы картошку жарить, как не зайду вы всё от *значимости своей*тут тусите, видимо в жизни заняться не чем, как быть *интернет маХуем*,по тому попрошу ,(пока замете вежливо), свои умозаключения, и шизоидальные*виденье *оставить для овец кои иногда попадают к вам на *стрижку*,колпак вам к лицу, но вы не в моем вкусе, так что, дышите глубже, сопите медленно,.
угадать или делать н...
ну нервные срывы всем присущи... ведь в человеческом теле бродим...
Привет Сатин) рада видеть) нет понятия правильно. Просто такая роскошь, как длительная истерика, чревата очень плачевными последствиями. Так что "выпал из равновесия", проорался, побился головой об стенку или о любой другой близстоящий предмет, еще, как вариант упрекнул высших и... Взял себя в руки и ответственность на себя. В ином случае придется потом собирать себя по составляющим.
Евгения Титова
Привет Настя,