Магия

Если мужчина и женщина оба маги или экстрасенсы, но хорошо ли им будем вместе?

Или лучше когда в паре кто-то один простой человек далекий от всего
Им даже очень хорошо будет вместе, есть общий интерес.
Gulmirochka____ ***koshbenbetova_
Лучший ответ
значит они два сапога пара)) то есть оба с приветом)) и каждый на своей орбите
**
***аляра ***
Каждой твари по паре. Хирург, живёт с хирургом. Химик с химиком. Человек, практикующий магию с человеком, практикующим магию. Это не семья, когда муж и жена встречаются и могут пообщаться только на выходных, всё остальное время они фактически не видятся, не то, чтобы даже поговорить между собой. В семье между супругами должно быть как можно больше точек соприкосновения. Не должно быть так, что являясь мужем и женой, живя под одной крышей, между собой ставят условия о границы каждой своей личной жизни. А многие и спят раздельно. Это общежитие получается а не семья. Должны заниматься одним делом, тогда в своём общем деле, будут дополнять друг друга, в особенности, если работа связана с чем-то гуманитарным. Самый лучший вариант, если и работают вместе. Тогда везде, и на корпоративных вечеринках и на совещаниях, и дома и по дороге на работу всегда вместе. Единственное, если они работают вместе, то должности должны идти в параллель, не должен быть один начальником или руководителем у другого. А когда людей между собой ничего не связывает, нет по сути общих интересов. Если с утра до вечера каждый на своей работе и встречаются только после полуночи уже в постели, это не семья, это любовники, потому что кроме постели этих людей ничего не связывает. Если один геолог, значит и второй геолог, и в командировки вместе. И интерес общий.
Если с сексом и деньгами порядок - то да.
А вы не наркоман часом?