Магия

Бывает ли порча на кожаную болезнь? Чтобы пятна покрыли все тело и долго не проходило?

может к врачу сначала обратиться? так то на магию много чего списать можно... да и кому это надо, порчи наводить?
Зарнигор Темирханова
Лучший ответ
Бывает, даже от зависти.
Sveta Kulagina
есть справочник дерматовенеролога.. там описаны сотни симптомов кожных высыпаний и болезней кожи. Многие такие кожные высыпания связаны так или иначе с эмоциональными проблемами и стрессами. Иди на прием к врачу.
Да. Бывает. И врачи не помогают. Их много видов.
Оля Фофанова (Ерошкина) У меня так псориаз появился в один прекрасный день!
Кожаной бывает одежда или обувь. Болезнь - кожная. Обязательно обратитесь к врачу. Все лечится! Порча бывает на здоровье, как правило, страдает та область. которая и так ослаблена. Поэтому, однозначно к врачу!
Юлия Савенко
Порча всегда бьёт по слабому месту в здоровье человека. Делается на человека порча. А как она вылезет, как проявит себя, уже зависит от здоровья, организма человека на которого была сделана порча. Может произойти активация раковых клеток любого из органов, в том числе и кожного характера. Может стать активна аллергия. Бывает и так, что человек от диареи из туалета сутки не выходит, и начинается процесс обезвоживания организма. Есть такие слова - рвётся там, где слабо. Вот так же и с порчей, вылезет в организме человека непредсказуемо.
Юлия Рыбалкина
Оля Фофанова (Ерошкина) У меня в 1999 г появился вдруг псориаз)
у вас аллергия....
Есть различные виды порчи, но да, обычно сработает там, где уже есть проблемы.
так же всё зависит от силы и целей того кто проводил обряд. Это может закончиться пятнами, а может перерасти в что то более серьёзное и опасное для жизни.
Ю.
Юлия .