Магия
Чем отличается болезнь от порчи от обычной болезни?
Если болезнь вызвана порчей, то как правило кроме болезни ещё куча неприятностей, например - вы потеряли деньги, ушёл любимый человек, вас вдруг уволили с работы или стали сплетничать про вас и сочинять гадости, вы вдруг упали и сломали ногу, или с того ни с сего вам захотелось напиться, начали выпивать, чего то стали бояться, сами не знаете чего, к вам стали приставать пьяницы, бомжи, и т д
Каждая порча несет в себе определенный образ. Этот образ отображает повадки символа и в дальнейшем отражающиеся в характере человека. Человек ведет себя так и думает при этом что мысли и желания его, а иногда тело не подчиняется человеку. Человек понимает, но не может воспрепятствовать тому, что делает тело. Иногда сознание человека отключается полностью и не помнит, что и как происходило.
Многое происходящее в семьях сбрасывают на порчу или сглаз. Так вот порча в первую очередь усиливает то к чему предрасположенность, обычно это и используют для разрушения семьи. Но прежде чем бить тревогу, ссылаясь на порчу, посмотрите, что вы сами сделали или не сделали.
Змея - вызывает раздражительность, воздействует на щитовидную железу и тем самым вызывает нарушение гормонального баланса. Змея находится на шее, иногда может проявляться острой жгучей болью. Физическое ощущение сдавливание шеи (ощущение веревки) .
Птица - пустые мечты
Собака - семейные ссоры, пьянство. Воздействует на печень.
Кошка - коварство агрессия и импульсивность, находится под сердцем.
Заяц - проявляется страхом и болезнями почек.
Мышь - блуд и прелюбодеяние, все болезни связанные с половой сферой воспалительные процессы.
. С первых дней до полтора года в человеке меняется психика. От 1,5 лет до 3 начинают проявляться различного рода заболевания. От трех до пяти распад личности (в зависимости какое информационное поле получено) . От пяти и до семи лет человек становится полностью контролируемый порчей. Через 7 лет, порча распыляется по всему телу и практически вывести не возможно.
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Птица - пустые мечты
....ответы найдёшь на этом просмотре..
Порченый медикаментозно не излечим.
Болезни от порчи врачебно не лечатся.