Магия

Подкинули сплетенный венок из ниток, может кто знает зачем и что делать с этим?

В троицу или в духов день кто то подкинул под дверь (спрятал под садовую статую) венок, сплетенный из ниток, и по кругу обвязанный черной ниткой. У нас есть догадки, кто это, так живет в деревне бабка, которая то грязной воды принесет, то земли под калитку подсыпет. Она как придет так все жалуется на здоровье, а на следующей день моей маме плохо становится то голова болит, то давление, а бабка наоборот бодрствует и так и другим соседям не хорошо становитс
Сплетают судьбу в смерть раз черной ниткой обвязано, что бы по кругу в семье все люди уходили из жизни. Можно сжечь, но этого мало.
Вика Колпакова
Лучший ответ
Подклад это. Она свои болезни на вас перекидывает. Руками его трогать нельзя и нужно сжечь.

Чтобы поставить на себя оберег от подкладов, проткните иголкой зубчик чеснока и скажите:
Червь чеснока не жрет,
А меня ни одна порча не возьмет.

Заговоренный чеснок положите у своего порога.

Всюду в доме ( над входной дверью), у забора, у калитки поместить сухие ветки зверобоя .
Ирина Королева а что делать, если мама дотронулась рукой, но потом выбросила ???Они с отцом рассмотрели и сожгли
подклад
скинули на вас болезни
венок делается с черным замолом всю ночь.. когда праздник какой либо святой... рубят иконы, хулу творят в эту ночь... просят князей черных и делают венок смертный... от себя смерть отводят или от близких... -это к гробу.... делают порчу. так... скидывают смерть-переклад на другого человека. переклад работает очень хорошо обычно....
Т@нюшк@ _
Ирина Королева а нам то, что теперь делать?
Т@нюшк@ _ Скажу по личному опыту.. коли бабка сильная.. достаточно того что кинула и увидели его.... хоть и пишут сожгите как подклад... толку мало.. коли хапнули то хапнули на себя.. это надо у мастера смотреть... уже... наблюдать за собой... хотя порча сразу не проявится, вам теперь только в специалисту... это обрядовое чернокнижие, я знаю, как делают эту порчу... туда труда вложено масса... замолы идут всем бесам и князьям до рассвета, видать бабке пора пришла помирать.... вот и вымаливала жизнь.. взамен кого то из вас... всем вам к мастеру и опытному
Ну я бы не сказала что это прям все так страшно. Но руками действительно лучше не трогать. Первое что нужно это успокоиться. Второе как бы это ни было трудно попросить у бабки прощения. Это облегчит вам тяжесть снятия. После этого сделать чистку и можно защиту. Вообще попробуйте с бабкой найти общий язык, тогда она вас трогать не будет
Ирина Королева Мы с ней не ругаемся на оборот, моя мама держит корову и молоко ей даже продает. С того времени как она появилась в деревне (7лет) у моей мамы появилась троф. язва, которая совершенно не лечится. мы и по бабкам ездили нам все описывали, что порчу эта женщина сделала. Год назад у этой женщины мать умерла, которой было больше 110 лет. Мама дотронулась до венка, но потом с папой сожгли. Подскажите, что теперь нам делать? Что такое чистка?
Сводит болезни, порча на смерть.
Ирина Королева и что делать теперь???
Это даже не обязательно колдует. Я в жизни встретила одну даму - она, если кому гадости не сделает, болеет.
Руками не трогай. Смети метлой на совок и сожги.
Женщина успокойтесь, никаких проклятий не существует
Света Соколова
Венок это крест одиночества венец безбрачия
Да по личику ей этим самым веночком.