Магия

Как самому снять порчу? И как узнать есть ли она?

самому никак не снять, а узнать можно
резко ухудшается самочувствие, хотя вроде все было в порядке и ничем не был болен, преследуют неудачи, все начинания заканчиваются крахом, не строятся отношения с людьми и т. п.
Ольга Асанова
Лучший ответ
Ольга Овсянникова ну так-то оно так, но не знаю как верить в такое
не будь бабой ...это их удел маяться порчей и снимать .
Ольга Овсянникова Причем здесь баба. Спросил лишь. Тем более ситуации бывают... что и в мистику поверишь.
Самостоятельно с себя снять сложно. Попробуйте диагностику яйцом.
сам не снимешь, порча - это искусственно созданный мыслеобраз который виден третьим глазом
***ludmila*** Забыла
Анастасия написало конечно верно. Но, написать это одно, а помочь реально, это другое. Юра мне понравилось как написал, дуристики меньше стало. Радует.
Есть ли на вас порча и как её снять? Вы ответы не ищите. Обратитесь к богу с молитвой о защите и помощи. Возьмите в руки молитвенник и поищите подходящую молитву. Не важно, православная, католическая или мусульманская. Все мы живём под одним небом и нас всех защищает один всевышний. Все мы его неразумные дети. Помолитесь, даже если вы не верующий человек. И, высшие силы вас сами приведут к тому человеку который вам поможет. Или если не приведут, то хотя бы сблизят с таким человеком. Вы главное не разумом думайте, сердцем смотрите, душой чувствуйте. В интернете много таких, которые души свои давно уже прокляли. Вот таких остерегайтесь. Они сладостны, они приятны и внушают доверие. Но, всегда помните про троянского коня. Как зло может вылезти из чего-то или кого-то. Опасность не та которая опасна, а та которую невидно.
Ольга Овсянникова глядя на ваш ответ вспомнил, что читал несколько месяцев назад акафист Николаю Чудотворцу, так вот читаю читаю и смотрю из книги этого молитвенника червь вылазиет я его стряхнул на пол, потом стал искать чтобы убить но так и не нашел.
Самостоятельно можно узнать, яйцом не рекомендую, слишком много требований, нарушение которых дает обман. Два варианта. Сходите в церковь на службу станьте в одном месте и минут 15-20 стойте и дышите ртом. Если самочувствие ухудшилось (тяжесть в теле, головокружение, тошнота, рвота) хотя бы что о из выше перечисленного то это проявление порчи. Можете дома приложить на живот в районе пупка образов, иконку или библию, две минуты дышите ртом. Выше перечисленные симптомы укажут на порчу, добавиться может один симптом. В животе начнется шевеление комка под иконкой или под образуом. Порчу снять самому можно но много времени потратите, проще будет сходить к экстрасенса или к магу на прием по месту жительства
Екатерина 777
Ольга Овсянникова я был как-то в церкви, стоял службу, у меня живот немного крутило.
порча- зависшая информация и чтоб её удалить стоит лишь постучать по сосуду имеющую её..и всё.только в определённое время лунного цикла...
Aaaa
Ольга Овсянникова что за сосуд?
Зажги церковную свечу. По часовой стрелке води вокруг себя читая "Отче Наш".Если свеча коптит, трещит или тухнет, значит есть порча
Ольга Овсянникова они всегда трещат вообще-то
...алина... Р@eв@ не надежный способ, если при изготовлении свечи была нарушена технология производства, она и будет коптить, трещать и тухнуть
Найти настоящую праведницу - и будет тебе счастье))) она даст тебе банку с водой. токо выходя от нее будешь зевать. взамен им брать ниче нельзя. а из банки с водой будешь по утрам умываться и пить пока она не кончиться. лично по мне скажу что от нее я вышел почувствовал серьрезные изминения в лучшую сторону. как бы кругозор шире стал что ли... начинаешь осозновать каждый свой шаг от мысли до действий и не о чем не париться.
(=_Pozzitif_=) *