Магия
Как будет протекать беременность, родится малыш? Ув. люди со способностями посмотрите пожалуйста!
Оленька, всё будет хорошо, у Вас будет девочка!
Не стоит паниковать, для Ребёнка -это вредно!
вообще беременным нельзя гадать это так вам на будущее, ну да ладн. по картам вышло умеренность 8пент 5 пент- вообщем беременность да мне тоже по картам показывает замезшая, * может быть, по врачам будете ходить обследоваться сдавать анализы денег много может уйти на лечение. таблетки будете пить может какие-то. вообщем следить за здоровьем своим похоже не родится ((
вне сомнений будет проходить хорошо.
Вы перестаньте кудахтать как курица. Ещё не снесли яйцо. Как снесёте кудахтайте в волю над своим "цыплёнком". Не за чем переживать из-за одного врача. Некоторые врачи и свою беременность определить не могут хотя живот на лоб лезет. Образование не исключает природного скудоумия.
Всё будет отлично. Вам Алфёрова правильно написала про врача.
Татьяна Красулина
а мне вообще терапевт сглазу и пощупав живот заявил что я беременна а у меня секса не было три месяца )))))))))))))) думаю во чудеса то!))))
Если хотите, чтобы все было нормально, как можно меньше обсуждайте беременность с посторонними! Беременных не смотрят, чтобы не навредить ситуации. Найдите хорошего врача и регулярно посещайте его! Тогда все будет хорошо!
иди к платному. в гос клиниках часто говорят что мол срочно аборт, но на самом деле это далеко от истины.. они так деньги зарабатывают.. продают потом эти эмбриончики..
без инфо для диагностики не помочь ответом
Такие вопросы лишь в ведении Бога... Надейтесь до последнего, молитесь за то, чтоб было гармонично и хорошо все, а как будет лучше, тоже не нам решать.
Врачам, тем более функционалистам с УЗИ, доверять не следует вершить Вашу судьбу.
Могут, даже известные профессора, "по знакомству", так сказать, поставить опухоль, упорно, с консилиумама "великих умов" настаивать на экстирпации матки, а потом это оказывается вовсе не опухоль, и рождается пухленькая двойня с I группой здоровья.
Принимайте испытания с полной верой в лучшее, Ангел-хранитель тогда никогда не отойдет.
Но Вы умница - все это и так подсознательно чувствуете.
У Вас по судьбе идёт здоровый крепкий ребенок (в "кино" Вашего будущего - уже лет 4-х, и Вы счастливая мама) - ЭТО держите в своем сердце и не падайте духом.
Все будет хорошо.
разве можно т акой вопрос сюды выносить? Отвечу. нет
Затрудняюсь ответить. Довольно туманно
Прежде всего значение относится к временной утрате гармонии в отношениях, семейным ссорам, испытанию чувств, раздорам, волнениям, раздражению. Это соперничество, противостояние, несогласие, расхождение во мнениях. Причиной разрушение семейного счастья может стать какое-то внешнее событие (другие карты могут на него указать). Старинные толкования сгущают краски вплоть до гнева, негодования, насилия (физического и эмоционального, включая яростные скандалы и накаление атмосферы в доме вплоть до драки). Когда перевернутой выпадает очень благая карта, это вызывает в памяти поговорку «кому много дано, с того много и спросится», а здесь еще и «от любви до ненависти один шаг». Это утрата действительно большого счастья, оттого и боль велика. В худшем случае – это карта развода.
Идея здесь такова, что в перевернутом положении карта созвучна Козерогу (знак, противоположный Раку), и в ней сильно влияние Сатурна: скудость, подавление, отсутствие счастья, скорбь, раздоры, утрата отношений, потеря друзей, сокрушение, низвержение, противопоставление, невозможность прийти к единому решению или мнению.
В более спокойном варианте это может быть просто брак без счастья, когда эмоциональная энергия отношений чем-то блокирована (на это могут указать другие карты расклада) и присутствует чувство неполноценности союза. Может указывать также на наигранную идиллию, ложный пафос. Это вызывает в памяти всевозможные семейные праздники, где за внешне благополучным фасадом скрываются глубокие противоречия и даже драмы, или просто превратившиеся в ритуал, который сами участники с трудом выносят, не в силах дождаться, когда все это кончится.
окончательно тебя тут попортят ради удовольствия
Наташа Мусалимова
тут делать нечего, зачем вернулся?