Магия
Что у меня в личной жизни в ближайшее время? Светлана 15.08.1989
Счастье
На загаданную ситуацию по поводу предстоящих событий в деятельности
и личном вышла карта Звезда и Луна.
Карта XVII — ЗВЕЗДА (Надежда)
Символ надежды, возрождения, больших возможностей успеха в любом деле. Хорошее влияние на окружающих, верность, жизненная энергия, которая позволит разрешить все проблемы и преодолеть все трудности. Чувство покоя, вера в свои силы. Может означать творческое вдохновение и конкретные творческие успехи. Приятные события и радостные неожиданности. Независимо от расклада, ее можно трактовать как возникновение неожиданной помощи, нового друга, любви. Улучшение самочувствия как физического, так и психического. Оптимистический взгляд на жизнь, хорошие планы, которые могут осуществиться.
Перевернутая Звезда — упрямство, неуступчивость, ожесточенность, нежелание изменить что-либо в своей жизни, утраченные шансы и неиспользованные возможности. Неверие в свои силы, пессимизм, опоздание в действиях, негативное отношение к людям и событиям, лень, вялость, медлительность, равнодушие.
Карта XVIII — ЛУНА (Неудача)
Символ иллюзии, мечтаний, замыкания в кругу собственных мыслей, творческий застой. Эта карта связана, прежде всего, с психикой — секретными силами нашего подсознания, также с художественным, артистическим творчеством. Означает повышенную эмоциональность, неустойчивый характер. Эта карта может означать романтическое отношение к жизни, довольно развитую интуицию, познание тайн других людей, которые охотно доверяются. Иногда указывает на далекие («заморские») путешествия.
Перевернутая карта может означать обман, подлость, другие негативные действия со стороны других людей, что приводит к разочарованию настолько, что придется уйти в себя. Символ неумения отличить правду от лжи, неправильного понимания ситуации, бессмысленных действий, не приводящих к достижению цели. Неудовлетворенность жизнью. Карты
и личном вышла карта Звезда и Луна.
Карта XVII — ЗВЕЗДА (Надежда)
Карта XVIII — ЛУНА (Неудача)
может ошибусь, но к осени возможно сообщение о наследстве или осенью
Расставание с мужчиной.
Мы же не экстрасенсы:) Искренне желаю Вам СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ!