Магия
Спор (платить или не платить магу деньги) кто же прав??
поняла что лоханулась.
Настя Сидак
)))
Мне всегда платят, правда была одна дурочка, обмануть решила, потом всё просила, что б е проклинал, что расплатится.
Настя Сидак
не думают что все равно придется платить но цена гораздо дороже денег окажется..
а какому именно магу?
Прав тот, у кого их больше! Если Вы заняли у него, и не хотите платить. А он с другой стороны Вам сделать ничего не может, то он не Маг. Значит обманул Вас. И тогда и платить незачто. А если сделает, то я не Адвокат. ))))))))))))))
Моллу Насреддина на старости лет пригласили быть почётным мировым судьёй. Первым делом, которое ему пришлось разбирать, оказалось дело об ограблении. Насреддин выслушал потерпевшего и сказал:
— Да, ты прав.
Но ведь он ещё не слышал обвиняемого!
Секретарь суда шепнул ему на ухо:
— Вы ещё не привыкли к установленному порядку, господин судья. Поймите, так нельзя поступать. Вы теперь должны выслушать другую сторону, прежде чем принять решение.
— Хорошо, — кивнул Насреддин.
Другой человек, грабитель, рассказал свою историю. Насреддин выслушал и произнёс:
— Ты прав.
Секретарь растерялся, и снова шепнул Насреддину на ухо:
— Что вы говорите? Оба не могут быть правы!
— И ты прав, — ответил Насреддин.
Источник: http://pritchi.ru/id_305
— Да, ты прав.
Но ведь он ещё не слышал обвиняемого!
Секретарь суда шепнул ему на ухо:
— Хорошо, — кивнул Насреддин.
— Ты прав.
— И ты прав, — ответил Насреддин.
Источник: http://pritchi.ru/id_305
Тамара Копанчук (Астафьева)
) сначала мы ловили хулиганов, а когда поймали, они начали нас бить)) ( из объяснительной народных дружинников))
Думаю придётся заплатить магу, чтоб не побил, когда его поймают
что это за вопросы из детского сада ?
если вы заказываете человеку работу, то нужно иметь ОЧЕНЬ красивые глаза,
чтоб человек работал для вас бесплатно
вы че ?
чтоб человек работал для вас бесплатно
вы че ?
Just Me
не заплати, если договоривались и я мудохалась неделю
так я тебе так сделаю, что ни одна бабка не отшепчет
нашли себе с кем шутить
работайте вы бесплатно
нашли себе с кем шутить
работайте вы бесплатно
Магу? Вы с ума сошли
Есть настоящие маги