Магия

Спор (платить или не платить магу деньги) кто же прав??

Настя Сидак
поняла что лоханулась.
Валентина Глущенко
Лучший ответ
Мне всегда платят, правда была одна дурочка, обмануть решила, потом всё просила, что б е проклинал, что расплатится.
Ксю **
Настя Сидак не думают что все равно придется платить но цена гораздо дороже денег окажется..
а какому именно магу?
Anelya Eleusizova
Прав тот, у кого их больше! Если Вы заняли у него, и не хотите платить. А он с другой стороны Вам сделать ничего не может, то он не Маг. Значит обманул Вас. И тогда и платить незачто. А если сделает, то я не Адвокат. ))))))))))))))
Алинка Брукс
Моллу Насреддина на старости лет пригласили быть почётным мировым судьёй. Первым делом, которое ему пришлось разбирать, оказалось дело об ограблении. Насреддин выслушал потерпевшего и сказал:
— Да, ты прав.
Но ведь он ещё не слышал обвиняемого!
Секретарь суда шепнул ему на ухо:
— Вы ещё не привыкли к установленному порядку, господин судья. Поймите, так нельзя поступать. Вы теперь должны выслушать другую сторону, прежде чем принять решение.
— Хорошо, — кивнул Насреддин.
Другой человек, грабитель, рассказал свою историю. Насреддин выслушал и произнёс:
— Ты прав.
Секретарь растерялся, и снова шепнул Насреддину на ухо:
— Что вы говорите? Оба не могут быть правы!
— И ты прав, — ответил Насреддин.

Источник: http://pritchi.ru/id_305
Тамара Копанчук (Астафьева) ) сначала мы ловили хулиганов, а когда поймали, они начали нас бить)) ( из объяснительной народных дружинников))
Думаю придётся заплатить магу, чтоб не побил, когда его поймают
что это за вопросы из детского сада ?
если вы заказываете человеку работу, то нужно иметь ОЧЕНЬ красивые глаза,
чтоб человек работал для вас бесплатно
вы че ?
Just Me
Just Me не заплати, если договоривались и я мудохалась неделю
так я тебе так сделаю, что ни одна бабка не отшепчет
нашли себе с кем шутить
работайте вы бесплатно
Магу? Вы с ума сошли
Есть настоящие маги