Магия
Уважаемые, можно ли что-то сделать для набора веса?
При росте 158 см я вешу 40 кг, мне уже за 30 лет. Хочется набрать вес. Естественно в области груди и попы))) Мне нужно набрать от 5 до 10 кг примерно. Наведите мне набрать их, пожалуйста))))) заранее спасибо и прошу прощения за возможно необычную просьбу))))
В аптеке есть свободное, БЕЗВРЕДНОЕ средство - МИЛДРОНАТ, способствует усвоению пищи и ускорению обмена веществ . СпорЦмены глушат как неопределяемый допинг . Если кушать МИЛДРОНАТ и мало двигаться, потолстеешь как на дрожжжах )))
Нинель Коваленко
Эммммм, а он в виде чего? Что-то знакомое, это не уколы?
Любовь Долматова
Откуда такая инфа?
Вообще правильно обратиться к диетологу, к врачам,
поправиться можно -пить сильногазированную воду во время еды, в районе литра, пепси, минеральную
Нинель Коваленко
Да есть некоторые проблемы со здоровьем, газированную воду мне нельзя...
Не знаю-но знаю что ты здравая и хорошая женщина.
я для набора веса, хотя в нужных местах у меня как раз все больше, чем надо.... но периодами.. когда завал в работе и ночами не спишь.. а бегаешь... вес падает... энергия уходит ...ем сухую полынь... утром и вечером на чайной ложке.... именно сухую... первое чистит организм от шлаков ...лечит многие заболевания... гонит паразитов... и аппетит зверский... вес набирается махом)))) попробуйте-полынь горькая обыкновенная, чудо трава.... сейчас как раз ее собрать можно самой....
Нинель Коваленко
Спасибо большое, обязательно попробую!
Нинель Коваленко
А вы применяете полынь горькую или полынь обыкновенную?
В начале поправляться щеки будут.. потом живот..
Диетами по набору веса занимается диетолог, или как минимум надо к терапевту обратиться.
Может у вас, просто комплекция такая, нет предрасположения к полноте.
Не надо ни в коем случае побольше жирной пищей увлекаться, ешьте в меру.
Переизбыток может повлиять на поджелудочную железу.
Если нарушение аппетита. ешьте отечественные свежие яблоки, они повышают аппетит. скоро должны созреть
О Господи, кто бы мне убрал лишнее!)))
Лариса Воробьёва
... эмм как в кино, телами поменяйтесь)))
Лариса Воробьёва
Если нарушение аппетита. ешьте отечественные свежие яблоки, они повышают аппетит. скоро должны созреть.
Правильно питаться просто) И заниматься спортом=)
Навести через расстояние нельзя, обращайтесь к мастерам по месту жительства, больше мучного кушайте и все будет отлично)
Нинель Коваленко
Спасибо..)
Ешь побольше жирненькой пищи)))
Мне 26, 38 кг с ростом 180~ Не комплексую)