Магия

Дествуют ли заговоры на исполнение желание, сделанные самостоятельно

Всё зависит от вашей силы веры и магических способностей. Если они у вас есть,
то и желание сбудется. Кроме того, многое ещё зависит от места и времени. Есть
такие минуты, в которые, что скажешь - то и сбудется. В это время сбывается как
хорошее, так и плохое. Иногда человек может сам нечаянно себя проклясть, а потом
отчитывать приходиться. Во всём нужно соблюдать осторожность, особенно со
словами. Существуют моменты, когда сказанное слово решает всё.
Жанна Ляйнвебер
Лучший ответ
Смешно думать.. что без магических заговоров у людей желания так и остались бы не исполнены)))
никак не действуют.. ни самостоятельно, ни с помощью
Aleksandra Дрозд:)
Именно сделанные самостоятельно и действуют.
Но заговоров то мало для исполнения, там много всего надо учитывать.
Любые обряды проводят после чистки себя. Хоть руны, хоть молитва.... и так далее.
Многое зависит от заговора и времени проведения, ваших сил и так далее. Правил невероятно много.
Сделайте чистку, потому на удачу и фарт. А потом можете ставить эксперименты.
Но имейте ввиду если в заговоре нет ключей, то результат не получите. Если обращение к силам тёмные (что не советую).... то без вызова, Откупаюсь и отправления сил на работу не сработает но получите откат.
Старайтесь внимательно вникать в тот что делаете и читаете... последствия страшнее чем возможная выгода.
Берегите себя и боизких.
С уважением, ZETA
А Вы знаете, что это всё неугодно Богу. В Библию почаще заглядывайте!