Магия

вот интересно... если жизнь " прописывается" до рождения... то каким образом учитывается Влияние Планет? что- допустим

в таком то году... то- то ..так-то ...такое влияние будет ?
Лариса Зайцева
это дебри ((((( хотя астрология, если в нее вникнуть ну очень глубоко-наука интересная.
светила - имеют определенные "силы", энергетические, с точки зрения физики, и поля безусловно. все эти поля и силы между собой взаимодействуют. типа дифракции, интерференции и поляризации волн. каждый человек имеет определенный набор "кодировок" - взаимодействия со светилами, в разных пропорциях. эдакая алхимия души
ну а то, что прописано до рождения и влияние после- времени нет...
если посмотреть дальше - то там еще над_структура, над ней - еще ..
как и взаимодействие тонких тел человека...
а дальше вопрос- какие тонкие тела с какими структурами взаимодействуют.. и настройка взаимодействия по своему усмотрению)
Жанна Эллисон
Лучший ответ
Лариса Зайцева ох... как всё сложно)
Вот им те кто сверху занятся нечем кроме как о тебе писать ))))
Лилия A
Лариса Зайцева ну я же образно) и ковычки поставила.. ну!))
Марина Амирова Пишут же? -..
Знание своей Натальной карты (Соляра и некоторых прогнозов-уцточнений) способно существенно помочь и в понимании себя и в Движении по Пути своего Развития!
-проверено личным общением с хорошими астрологами и собственными исследованиями своей "наталки" - за 20 лет...
Постою, послушаю...
Ни и выдам свою версию (прошу рассматривать ее в качестве гипотезы, а не аксиомы)...

На мой взгляд астрология - своего рода "подсказка" тем, кто ее найдет))
Из разряда "подстелить соломки"... Что- то понять, во что- то тупо не поверить...
Это как этап "приятия" / отказа - своего рода развилка жизни...
Откажешься от нее, не поверишь, поверишь но проверишь или уйдешь с головой...
Лариса Зайцева многое то, что написано при составлении Натальной карты, лично Я отказываюсь в это верить))
Мне кажется, душа человека посылается на Землю в нужное (определенное ) время, планеты, линии на руке - это как бы "шифр" , подсказка что хотели сказать этому человеку. Жизнь прописывается, смерть прописывается.... значит и рождение прописывается у тех родителей, которые надо (карма, родовые проклятья и т. д), в той стране и в то столетие, которое надо человеку для опыта.
Лариса Зайцева ну пишется ..и не совсем приятные вещи)) - как пример )
Психические болезни в детстве влияют на задавание таких вопросов... а не планеты, пытаитесь уити от реальности или вам просто 7 лет?
Лариса Зайцева особенно влияют болезни на тех, кто другим ставит диагнозы.