Магия
Уважаемые видящие! Женится ли этот мужчина? Опишите по возможности его выбор? Спасибо.
Дмитрий 28.03.1980

Женится и сам выберет.
Никто по фото описать не сможет его избранницу... если не соврёт...
Конечно женится, но только не так скоро!
2-3 брака по жизни
Да-если переборет, в себе-чувство недоверия вплоть до подозрительностью, отягощенной
некоей предвзятостью к всевозможным претенденткам-на его сердце (а, ну, как-опять обманут).
И-нет, если не сумеет перебороть.
женится в скором времени уже
Женится..
Канечно.. Мужчина то знатный)
Алина Алина
сальный жирненький. украинки в восторге.
Худенькая блондинка, Женится в течении двух лет
не женится, из-за своей психологии.
Пока, что нет, думает и быстро он не будет жениться. Сейчас он думает больше о насущных проблемах.
Придётся жениться, т. к. охамутают его беременностью.
Данный мужчина женится, все нормально будет !
А спросить его самого ни как?
Данный М. Ч. уже был женат, а по сему, зачем ему делать это ещё раз?
Хороший, надежный мужчина
Да
Молодая, худенькая, светленькая, ниже его ростом, с его окружения
скорпионша его поведёт в загс.
2 брака
Конечно женится! Но подругу жизни будет выбирать. Он - сибарит. Будете ему тапки подавать, ужином вкусным кормить - берите. но потом не жалуйтесь, что он требует повышенного внимания. Ваших проблем, при том, он не будет брать во внимание.
это человек-деньги.... приоритетно для него... о семье пока не думает.... я возле него не вижу вообще никакой значимой женщины.... сссора с мамой ...он думет только о деньгах и они к нему идут
Я ж тебе писала по-моему, что у тебя не стоит, так карты сказали, и это является большой проблемой почему до сих пор не женат.
привлекают женщины практичные, сдержанные и одновременно чувственные. любит вкусно поесть и для него важна комфортная обстановка в доме. Его избранница должна уметь хорошо готовить и создавать для него уют. Она должна быть женственной и приятной во всех смыслах этого слова. Для него любовь – это практическая, материальная помощь, чувственные удовольствия, эмоции. развито чувство гордости.
мышление, находящееся под влиянием эмоций. Деятельный, трудолюбивый, способный достичь положения. организаторские способности, идеалист! выберет себе в жёны женщину, которой он сможет гордиться. женщин любит ярких.
Женится. Но жене его будущей не завидуйте.
Женится, но не скоро.
Женится.
Найдёт себе, СЛУЖАНКУ.
Зачем ему жениться, ему и так хорошо.
Выйдет замуж за молодого человека
Здраствуйте, парень как парень, его пунктиком является то, что он вырос в семье, где мать властная женщина, поетому при выборе своего партнера он будет подспудно искать самостоятельную, волевую женщину, согласен с мнением Риты, что на протяжении жизни будет не одно увлечение, первый брак будет позновато ( но потом наверстает))))
А мне кажется он тюфяк по жизни и и по характеру. И никакой свадьбы у него не будет в ближайшее время. А если и будет, то жизнь не счастливая будет.
Красив !!!Не хочет женится сам А ЗАЧЕМ ---ДЕВУШЕК МНОГО ради него на многое идут
вы можете свою фотку скинуть таро ответит вам
Тогжан Исабекова
чью фотку?
Елена Чернова
вашу ваш же вопрос карты таро вам все расскажут
Не забрасывайте камнями, пожалуйста, но у меня вопрос: а этот мужчина жив?
МОЖЕТ И БУДЕТ ЖИТЬ С КЕМ ТО НО ГР БРАКОМ
Конечно женится на рыжей бестии!!!
Женится, если найдет достойную, которая примет его таким какой есть.
холод от него идет... картина тела разложившегося... вы уж извините, но не вижу его в этом мире.
Уже нет, раз до такого возраста до сих пор не женился)
Да
Женится.