Магия

Уважаемые видящие, есть ли у меня возможность обрести любовь? Устала от тотального одиночества.

Возможность обрести любовь у вас есть! Так что не переживайте! Удачи!
Виктория Татарова
Лучший ответ
Есть возможность обрести любовь.
Есть и будет, если в себе самой уверенность обретёте!
Катя Тигрица
Да, у Вас есть возможность обрести любовь.
есть.. у вас будет тотальная любовь..
Сэсэга Ишеева
У каждого есть такая возможность и вы не исключение. Придёт время и вы обретёте свою любовь.
Кристина май месяц ваш в самый подходящий вашему бюджету санаторий там будет ждать ваша судьба
потенциальная возможность, так сказать, право на счастье есть у каждого. вы - не исключение. однако, чтобы рассматривать именно ваш случай - фото всё же нужно. можно в личку.
Marina Molodtsova
Кристина? НЕ ВИДЯШИЙ и не типа того. Так что можете не читать. Деньги ваши и баллы не нужны. Вопросы к вам есть. Ну возраст понятно. И что за это время ни одного человека не было? А вы хоть в школе любили кого-нибудь? Какие по вашему причины расставания с вами были? Ваши ощущения? Теперь главное: Какая любовь вам нужна? Ваша к кому-то? (заводите ребёнка - он вас точно будет любить и ещё) Чья-то к вам? Вы устали именно от одиночества? Вам нужны друзья? Или всё вместе? Есть (извините за обобщение) несколько типов женщин по их отношению к мужчинам. Вы какая? Типа: Он только поздоровался, а я уже вышла за него замуж и родила троих детей? Снаружи холодная, а внутри такая нежная и трепетная? КАКАЯ? Важно осознать в чем ошибка (если она была вообще, а не попадались одни.... ) Но и тогда выбор был за вами. СОВЕТЫ для вас: 1. Будьте собой, не подстраивайтесь будьте искренней и любите себя. Не стесняйтесь себя. (думаю вы понимаете не себялюбство и разжевывать не надо) 2. Умейте слушать. (Вот это мужчины ЛЮБЯТ точно ((по себе))) . 3. Говорите по существу. (с мужчиной балаболить не надо, лучше молчать и его слушать) 4. УЛЫБАЙТЕСЬ! Искренне конечно. (вот уж эти натянутые улыбки.. . фу) 5. НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ! (особенно про расставания и бывших - краток (п. 3) был - хороший, не сложилось. 6. СМЕЙТЕСЬ! весёлый человек уже привлекателен. Думаю повод найдется (Не фальшивить... фу, лучше (п. 3)) 7. Будьте открыты, больше общайтесь (вы же не бука? ) Помните вы не хуже других, а лучше (п. 1). 8. Будьте привлекательны (т. е. вывод из п. 1) любить себя. (А вот уроки макияжа, прически,... дать не могу, хотя, если очень надо... ) 9. Поднимите голову. Т. е. не в переносном, а в прямом смысле. Голову выше. И (как там в "Служебном романе"? лёгкой походкой от бедра и пошла, пошла... ) Не знаю смог ли вам помочь чем-то, но если есть вопросы пожалуйста. Есть ещё несколько советов по обращению с мужчинами. Тут тоже очень сложно, ведь мы, ТАКИЕ ранимые, слабые, обидчивые, ..нас беречь надо. НА ПРИМЕР: Ну не надо спрашивать - Ты меня любишь? Ответ.. . (мы же думаем, что сказать, ) Да - банально, Очень - а что есть ен очень,... А время идёт, а вы обижаетесь) Вопрос к нам - Как дела? Ответ - Нормально. Это что общение? Надо - Что выкинул сегодня твой (дурак) начальник (подчинённый, сосед, друг,... ) Вот тогда вы много чего узнаете. Вроде бы прописные истины написал, только почему-то забывают про них. Удачи. Кристина?
Вам нужно поменять место жительства. Чаще уезжать, быть в командировках, в разъездах. Вашу любовь Вы встретите в пути. Смелее в дорогу!
За такими ответами надо обращаться на форум Тонкий Мир (наберите в Яндексе) если верите в предсказания
Скажут не только видящие. но и знающие. Любовь она вся вокруг нас- просто нужно ее принять, сначала научиться любить себя!
Настройся на любовь и учись делать все по любви- результат не замедлит ждать!
Анна Цай
нет... сейчас нет... кто-то Вас не пускает в свободное чувство любви... Вы думаете, что не справитесь с ощущениями любви... не справитесь с НОВЫМ.. . перекрыто всё плотной стеной. Надо убирать установки расчета... не за богатства любят. И кто ищет умом? ищут сердцем, своим теплом, добром и нежностью. Если хотите семью, думайте о семье... А о чем думаете Вы? О делах... и делах... и делах...
есть конечно. не унывать в первую очередь. можно. правда помощь вам нужна, но стоить это того.
Такая возможность есть у всех. Просто нужно не зацикливаться. А вообще такие вопросы задают хотя бы с именем и датой Д. Р.
озможность всегда есть Главное сами её не проспите От вас ведь тоже требуется прилагать какието усилия Под лежачий камень вода не потечёт Этим летом Вы найдёте сваю любовь (((((((((((((((Удачи
Кристина, когда знаешь причину тогда и знаешь как бороться Ваше фото не есть качественным для диагностики и утверждать нужна ли Вам помощь в этой области или все таки начать разбираться в себе нельзя
Конечно есть, размести свой телефон и напиши ород в котором живешь и возраст и вторая половина найдется
Да помочь то вам не сложно, напишите мне. Но подобные услуги платные.
Женька Ващук
Конечно есть такая возможность!!!
есть