Магия
В чем настоящая причина тотального одиночества? Порча?
Ольга 23.04.1977
Не похоже на порчу. Но блоки давно. Причем не только от мужчин, но и женщины Вас недолюбливают
Swetlana Karpeytchik
исправить можно? .. мне женщины не интересны )) что это за блоки такие?
Дык и Бог с ними
учитесь думать,а то сделаете себе самопорчу у всего есть свои причины вы ж не голодаете?криша над головой есть ?
Настоящая причина складывается из многих факторов. А разбираться то в этих причинах ни вы и никто тут не станет. Вот почему чуть что не так в личной жизни то всегда кивают на порчу. И находят порчу. Все просто. Убрав порчу все вдруг само собой должно наладиться и одиночества не будет.
Swetlana Karpeytchik
вообще просто дописала ... хотела посмотреть что будут отвечать.. можете зайти в историю моих вопрос... был вопрос и без этой дописки ... ну проблема реально есть и не потому что Ольга ничего не делает ... или не пытается делать
По дате рождения брак есть. Порча диагностируется по фото.
Детские воспоминания копай. 90% всех проблемм нашей жизни имеют корни в первом детском воспоминании
Галина Щучко
Что делать с этим?
Причина кармическая. В вашей натальной карте это видно.
Swetlana Karpeytchik
в чем именно карма? какой был грех?
ваши личные качества. на чистки деньги время не тратте.
Галина Щучко
Мне сказали что мне нужна чистка и на мне магическое воздействие,как вы думаете это правда?
Маша Бабаина
что непонятного Хотите личка
Маша Бабаина
если не пиар реклама то не делайте из личного шире круг. будет ещё хуже
Судя по вашей космограмме,у вас карма средней тяжести,и не самая тяжелая из возможных,но есть негативные черты характера,которые отталкивают мужчин - желание командовать всем и вся,так же вспыльчивость,импульсивность,агрессия...в данной инкарнации в себе нужно развивать чувство гармонии,красоты,заниматься дизайном,музыкой,вокалом,писать стихи,картины,быть миротворцем...

Swetlana Karpeytchik
спасибо, за ваше мнение, вообще не близко, у меня худ образование всю жизнь работаю в сфере искусства
Марина Куранова
знаете чем глупый отличается от умного и как узнать умный он или глупый?
Это одежда вдовицы которую трогали ,открыв дверь печального одиночества этим действием ,дух вдовицы укутал туманом ,сквозь который не видны вы мужскому полу и он же гонит тех кто готов был отринуть туман и подобно искателю открывать сокровища вашего тайника , дух коварен , он делает вас агрессивной шепчя что такой мужчина опасен вам ,тогда запускается механизм агрессии к нему и вы спускаете на него свой огонь слов . После чего впадаете в опустошение и уже родное вам одиночество
Родовуха
В человеке в том числе .
Нет,это не сглаз .Вы проходите кармический урок из прошлой жизни.В прошлой жизни вы уводили мужчин,разбивали сердца и страдали все.Для того чтобы закрыть кармический урок,вам нужно пересмотреть своё отношение к жизни и к мужчинам