Магия

Это правда что при кодировке алкоголика просто запугивают, и он в страхе проживает год, два а потом снова начинает пить?

Насильно - да. Это совершенно бесполезно.
Галина Васильева
Галина Васильева
18 158
Лучший ответ
ТАКОЕ ТОЖЕ БЫВАЕТ. СМОТРЯ КАКАЯ КОДИРОВКА. ХИМИЧЕСКАЯ БОЛЕЕ ЭФФ-АЯ. ГИПНОЗ ЭТО АХИНЕЯ
Оля Чепрасова
Оля Чепрасова
57 635
Возможно кто-то так и делает. Тут разные умельцы себя спецами в магии называют. Но, в магии нет такого. Я не могу права вам писать как это делается технически, но это совершенно безобидно для человека никаких угроз да и вообще слов не надо.
да правда
только гипнозом
Женя Костикова
Женя Костикова
48 653
если ..алик.. сделал выбор.. бросить лакать... то сработает.
насильно.. никак...
Моего бывшего на две недели хватило.
Единственная действенная кодировка - твёрдое желание бросить у самого зависимого
КОДИРОВКА – это лохотрон !!!
Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому наркологи ОБМАНЫВАЮТ пациентов с помощью кодировки: «Выпьешь – умрешь!» Но «страх смерти» не является препятствием для выпивки. Если у человека отсутствует СИЛА ВОЛИ, то пугать его БЕСПОЛЕЗНО. Из 1000 «закодированных», только 2-3 человека избавляются от пьянства, с помощью собственной силы воли. Именно, за счет сильных личностей появляются слухи, будто «кодировка» кому-то помогает. Но если слабохарактерный, слабовольный человек искренне хочет избавиться от «зависимости», то его можно спасти с помощью ГИПНОЗА. Несколько сеансов и тяга к выпивке исчезает навсегда. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Если говорить о "кодировке" с помощью магии, то ни о каком запугивании речь не идет, нужно чтобы человек сам хотел избавиться от этого. Чаще куда проще пытаться медицински перебороть это, но не гипноз, уж очень маленький процент успеха.
В основном сами раскодируются. Нужно само желание.
есть шанс

Похожие вопросы