Магия

Вернется ли Антон (19.03.85) ко мне, Виктории (31.10.67)?

**
*кошечка *
Вы, Виктория, сильный человек, характер даже немного мужской, если чего то захотели или кто то Вам понравился, то желаемого добьётесь всегда. Вы страстный человек, в отношениях привыкли быть лидером, можете даже давить на партнёра.

Он (Антон) сварливый человек, немного конфликтный, но у него доброе сердце и если влазит в конфликт, значит его что то по настоящему задело и возмутило. Это идеалист, верит в справедливость и готов её отстаивать.
Ваша совместимость очень высока. Романтичный образ Антона, его идеализм привлекает Вас. Вы оба страстные натуры и отношения будут такими же эмоциональными. Периодически будут выплывать конфликты, Антон может бунтовать, показывать "кто в доме хозяин". Но лидер в отношениях всё равно Вы. Отношения интересные и необычные.
Какое то время он из принципа не будет давать о себе знать, он наказывает Вас. Через время у Вас будет возможность помириться с ним, но не сейчас.
Елена Богданова
Лучший ответ
Нет, не входит в его планы пока
действовать надо.. а не ждать у моря погоды.
Алёна Белик
Да . В паре было много ошибок. Вернуть его можно, варианты есть. Но и выводы нужно делать.
Сбежал он от тебя : причина в тебе и в нем . Кроме того он нечистоплотен. Жалеть не стоит, забыть напрочь и искать человека близкого по духу. Для тебя это будет сложно по причине легковерности. Удачи!
Даша Голубева
Нет, от него измена идёт
Анна Якимович
Комментарии к раскладу:

Замок - совпадение Замка свидетельствует о том, что какой-то путь в Вашей жизни закрыт. Если висит замок – не выйти и не войти. Если же Замок выпадает совместно с символом Кровать с сердцем, то это значит, что Вас ожидает незабываемая ночь любви. Однако стоит обращать внимание и на другие символы, ведь вместе с негативными знаками эта ночь может быть незабываемой совсем в другом смысле.

Рюмка - если совпала Рюмка, то очевидным является ожидающее Вас застолье, с выпивкой, гостями, гуляниями и т. д. Но будьте внимательны, если с рюмкой совпал знак, символизирующий Вашего партнера. Следите, что бы он не подружился с ней надолго.

Червовый король - близкий Вам человек, положительно настроен в отношении Вас. Может быть Ваш муж, брат, отец, либо же занимающий определенную должность человек, хорошо относящийся к Вам. Ждите помощи от него.