Магия

скажите этот человек излечиться от онкологии виктория 31.01.1953?

смотриться не здесь, а специалистов.
Но вообще-то, такой вариант возможен, если будет сильная вера и поддержка и помощь! Энергии здесь нужно много, а ее не хватает.
Страх мешает.
Надежда Малий
Лучший ответ
Надежда есть, хоть и маленькая. Очень слабая энергетика у Виктории, но есть сильная воля. Химиотерапия поможет. Удачи.
нет, не видно исцеления у неё .
Излечение возможно, при определённой поддержке. Опухоль можно блокировать.
Oksana Ryzhankova Офигеть! Блокировать опухоль...излечение возможно...Если бы это была так просто, то уже миллионы излеченных лбами землю пробили б поклонами. Даже если рак насажен, "блокировать" эту порчу ( а не САМ ПРОЦЕСС роста опухоли и его последствий) удается с большим трудом и ТОЛЬКО в присутствии самого больного ПОРЧЕЙ. Но ни в коем случае по электронному фото и дистанционно. Так что бред Вы несете.
Можно сказать что вылечить развитую онкологию ни кому еще не удавалось,
начиная от Раисы до Уго Чависа. У них то наверно были возможности обратиться к лучшим лекарям различных направлений.
Добрая половина больных раком это люди получившие смертельную порчу от колдунов, ведьм и т. д.
Пока порча на человеке лекарства практически бестолезны. Успел во время снять порчу- человек жив. Не успел- врачи долечат его до смерти.
Не один год интересуюсь статистикой заболеваний раком и обнародованными случаями излечения нетрадиционной медициной.

Так вот, все объявленные случаи исцеления нетрадиционной медициной не выдержали проверки.
Нет ни одного официально подтвержденного чуда от нетрадиционной медицины.

Есть случаи исцеления без вмешательства врачей или так называемых целителей, когда организм больного сам себя излечил. Эти случаи зарегистрированы и подтвержденный.

Так же подтверждены и зарегистрированы случаи исцеления при посещения мест силы.

ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!!!
Марал Рамазанова Сами себе противоречите. Пишете о самоизлечении но почему это произошло сказать не можете А я могу. просто человек перед исцелением сидел у телевизора с показом
Чумака или Кашпировского. У меня под рукой Фото моих родственников, когда кто то
заболевает я смотрю фото. По вашему они сами выздоравливают?
вообще хорошо что вы здесь. скажите, было облучение уже или нет. если нет то могу вам помочь. реально, поднимем.
Oksana Ryzhankova Не обманывайте человека, Вячеслав. Вы не Всевышний. И облучение тут не причем. Определяется рак наведен или нет. И уже потом принимается судьбоносное решение. Если рак наведен, и не было еще операции, то именно "блокировать" работу порчи реально. Колдун не возьмется снимать наведенный рак, если была операция. И как по дате рождения Вы определили, может излечиться человек или нет? И не только от онкологии, а вообще?.