Магия

Онкология,источники?

Вот как вы думаете онкология, это генетическое заболевание,или все-таки что-то иное.
Вот многие говорят, что злиться нельзя, от этого оно и развивается, кто-то считает онкологию кармической болезнью и не берется за излечение...
Но вот я сколько смотрю в основной массе такими вещами страдают те, кому сделали приворот,на кого было негативное магическое влияние и человек это не снимал, также не от злости, а от того, что человек много "овна" терпит в свою сторону от других людей.
Онкология у человека может быть приобретено двумя путями. 1. Это наследственность. 2 . Это экология. Написать, что есть люди, у которых нет предрасположенности к онкологии, считаю, нет смысла. В современном мире, по моему мнению, нет людей, у которых нет этой предрасположенности. Есть поговорка – все болезни от нервов. И это действительно так. И в первую очередь это относится к онкологическим заболеваниям. Болезнь всегда бьёт по самому слабому месту в организме человека. Если по наследственной причине, или по причине связанной с работой человека, местом его проживания, слабым местом является лёгкие человека, то такому человеку не только категорически запрещены стрессы, но и курить нельзя. Точно так же и с печенью, значит, человеку нельзя употреблять спиртные напитки. Точно так же и в отношении желудка, значит человеку надо быть внимательным в отношении того, что он ест. Раковые клетки, они, как бы, дремлют, спят. До тех пор пока не потревожены раздражителем. Как только раздражитель доберётся до этих клеток, заболевание начинает развиваться. Что относительно приворотов и отворотов. Это всё ерунда. Такая взаимосвязь не может быть прямой. Она только косвенная. И привороты, и отворот ы и всё остальное, это всего лишь толчок для нервной системы, не более того. А вот уже нервная система, на раковые клетки, воздействует на прямую. Так что, если у человека есть предрасположенность к онкологии, то не принципиально, приворот это был или он просто поругался на работе, онкология развиваться будет одинаково. Но, в магии есть обряды позволяющие нанести вред здоровью человека, и вот уже эти обряды на развитие онкологии действуют напрямую. Так что в принципе, возникновение онкологии у человека может быть связано с магией. Но, только в том случае, если делался обряд именно наносящий удар по здоровью. И вот уже в этом случае, если не предпринять сразу, соответствующие меры в области магии, то заболевание будет иметь место в организме человека, и в этом случае, медицина будет совершенно бессильна.
Анна Клементьева
Лучший ответ
Наследственность и экология...
Онкология не имеет одно лицо. И магия здесь не причем. Часто смотрят на проблему однобоко. Да и порчу приписывают практически ко всем кто обращается к магам. Хотя там порчей и не пахнет. Так проще ведь пациент платит. Почему через время возвращается проблема? Маги в основном твердят что мол пациент не сделал то то, то то. Хотя маг часто не доводит дело до конца. или просто снимает симптомы "ЗА УТЮЖИВАЯ" Часто играет роль гепатогенные зоны, психологические травмы при этом сам больной виновный данного конфликта, это так же погодные аномалии, или рождение в определенный момент когда есть предрасположенность . Вы же знаете что онко клетки есть у всех. Ведь то чтор мы считаем родимыми пятнами или родинки это и есть онко клетки. Спросите любого медика. Можно перечислять до бесконечности. Не смотрите однобоко. ибо это не дает ответ. Онко есть у всех а вот то что выводит из равновесия организм вариантов много.
Но спешу заверить что онкология это не приговор, а предупреждение.
психосоматическое начало - обида сльная и внутрення, которую человек не может отпустить. Постонное угнетения себя, человек гниет изнутри. Бытовая порча. Второй источник это ритуальная порча.