Магия

вы лечите онкологию

Здравствуйте у моей дочери онкология от нас все врачи отказались сказали что они такую опухоль не знают как лечить обратитесь к бабушкам каким ни будь они сказали что такой опухоли не существует помогите пожалуста спасти ребёнка
Da
Dano4Ka
Врачи не могут отказаться. Врачи должны бороться до конца. Тут Вам не помогут, а вот на деньги разведут конкретно.
Татьяна Киселева
Лучший ответ
Никто не лечит онкологию, так это кармическая болезнь, только сам человек может себе помочь.
Галина Бохан
Эльмира Алиева Кармы нет, клетки сами по себе делятся что карма что не карма, так же как солнце встает и не кто не может изменить восхода !!!
да запросто. у меня тоже была опухоль смертельная. потом другой хирург сказал что ничего нету.
Joker Bitch
Могу посоветовать хорошего тетта хиллера.
Хороший целитель может помочь медицинскому лечению- но НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ ЗАМЕНИТЬ ЕГО. Это во первых.
А во вторых- среди магов, экстрасенсов, целителей и т. п. о-о-очень много как аферистов банально дерущих деньги, так и просто неумех- не обманщиков но и частенько не то что не способных грамотно помочь, так ещё и умудряющийся усугубить ситуацию..
Ищите хороших врачей- среди них тоже увы далеко не все достойны доверия и своей профессии.. Возможно заграницей, найдёте- тогда можно искать и целителя который увеличить шансы на выздоровления, дополняя своими методами медицинскую помощь. Дистанционно к слову такое не лечится, так что советую это тоже учесть.
Кстати что именно у дочери, какой стадии?
Катя Черемная
целитель может попробовать вылечить, но гарантии вам никто не даст.
Онкология дистанционно не лечится.
онкология неизлечима, но чудеса бывают, верьте до последнего
Ну глинотерапией можно вылечить онкологию. Токо если она не 4 степени
Онкология не излечима !!!
Олеся Кувалдина Саболезную тебе, у меня ушло от этого с родни 4 человека, хотя я работаю в онкологии!
Прочтите книгу, которая помогла очень многим
https://medalternativa.info/our/kniga-free/
Есть масса протоколов лечения... витамин В17, Протокол Келмана или просто сода.. а, главное, растительная диета. По В17 можно обратиться на мцпоз. ру
https://medalternativa.info/entry/byudzhetnyj-protokol-lecheniya-raka/
Alina Pererva
Понимаю что мало чем вам смогу помочь, но если в России вообще не понимают что происходит. Может за границей помогут, понимаю что это деньги и все такое. Но пробовать надо все. и бороться до последнего необходимо. Здоровья вашей дочери. Про лечение за границей можете тут почитать http://medical-treatment-abroad.ru/blog.html
хороший медцентр, консультация http://medicina03.ru